Britannica Kids

Мы знаем, что отдых может быть интересным, развивающим, веселым и полезным! Уже пятый год мы собираем друзей в чудесном месте на берегу озера Смолино, чтобы вместе провести незабываемые каникулы!

Программа: программа в лагере построена так, чтобы помочь ребенку избавиться от боязни сделать ошибку, увлечь и заинтересовать английским языком. Преподаватели вселяют уверенность, относятся с уважением и пониманием к каждому слову ребенка. В такой атмосфере легко и естественно усваивается грамматика, вырабатываются навыки разговорной речи. Методика обучения рассчитана на все уровни владения языком, в том числе и «нулевым», и адаптирована для детей от 7 до 14 лет.

Преподаватели из России и из-за рубежа поддерживают ребенка на каждом этапе, помогая ему достичь успехов в языке и раскрыться как личность.

Мы верим, что каждый ребенок скрывает в себе множество талантов, о которых даже и не подозревает. Мы помогаем им раскрыться. Этому способствует насыщенная программа кемпинга: English Lab, Traditional British Quiz, Workshops, дискуссии, игры, конкурсы на английском языке, спектакли и мюзиклы, интеллектуальные бои и stand up.


Расположение: английский загородный лагерь «Britannica Kids» расположен в живописном уголке природы на берегу озера Смолино, в 15 минутах езды от Челябинска. Ребят ждет красивая и благоустроенная парковая территория, зеленый бор и чистый воздух.

Инфраструктура: мы готовы предложить лучшие условия для отдыха и обучения:

  • оборудованный для купания пляж,
  • игровые и спортивные площадки,
  • футбольное поле,
  • детский городок,
  • оборудованные классы для занятий,
  • актовый зал.

Проживание: 2, 3, 4-х местные номера в корпусах с душем и туалетом.

Питание: 5-разовое сбалансированное санаторное питание.

Медицинское обслуживание: круглосуточное присутствие медицинского персонала.

Безопасность: территория огорожена и круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Территория обработана от клещей.

Организатор: Центр Образования и Развития «Британника»

Контакты:

  • Офис продаж: г. Челябинск, пр. Победы, 215






Ещё в регионе