Росинка

Приглашаем всех в физкультурно-оздоровительный центр «Росинка»! Благодаря прекрасному расположению здесь действительно можно здорово отдохнуть, забыв обо всем, избавившись от стрессов и плохого настроения.

Экологически чистый регион, сосны, красивейшие заповедные места, чистый свежий воздух, песок на берегу в летнюю пору, хрустальный воздух и лыжные трассы в зимнюю, да в сочетании с прекрасными условиями пребывания и вкусной кухней – что еще нужно ребенку для полноценного отдыха?

Центр «Росинка» не так давно получил диплом Международного олимпийского комитета за проведение мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и подготовку олимпийских чемпионов, что говорит о многом.

Именно отсюда на Олимпиаду провожали Елену Николаеву, тут проводили тренировки и улучшали результаты Владимир Андреев, Валентина Егорова, Юрий Борзаковский, Олимпиада Иванова. Немало ребят, тренировавшихся здесь, упорным трудом добились возможности попасть в большой спорт. Центр «Росинка» - это одновременно и кузница чемпионов, и здравница.

Центр предлагает полноценный отдых, спортивные мероприятия и яркие дни торжеств, творческое и интеллектуальное развитие. Для детей организовываются разнообразные мероприятия, тщательно составляется и продумывается программа, которая включала бы как активную, так и творческую составляющую, обеспечивая улучшение физического и психологического состояния каждого ребенка.

Мы ждем всех активных, спортивных и веселых ребят!


Режим работы: Лето, период школьных каникул.

Расположение: Чувашская Республика, Чебоксары, Заволжье, Московский район, 61, 62 квартал Акшкюльского лесничества.

Инфраструктура:

  • все необходимое для занятий спортом, инвентарь – спортивные площадки, поля, бассейн, беговые дорожки и т.д.;
  • столовая;
  • игровые площадки;
  • медпункт;
  • благоустроенная территория.

Проживание: Дети расселяются в комфортных и уютных комнатах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары, Заволжье, Московский район, 61, 62 квартал Акшкюльского лесничества.






Ещё в регионе