Звездочка

Детский оздоровительный лагерь «Звездочка» находится на правом берегу Куйбышевского водохранилища, недалеко от санатория «Волжский Утес» и заповедника «Самарская Лука».

Изумительной красоты природа Жигулевских гор, экологически чистый регион, прекрасные условия проживания и питания, интересная и увлекательная программа, общение и развлечения – то, что сделает это лето незабываемым!

Лагерь находится на большой благоустроенной территории, в окружении смешанного леса. Есть все необходимое для занятий творчеством и спортом, работают бассейн, библиотека, кинозал и многое другое. Досуг будет разнообразным и ярким!

Работают спортивные секции, благодаря чему ребята могут заняться тем или иным видом спорта, улучшить физическую форму и самочувствие.

Организованы занятия в кружках по интересам – развиваем все-все творческие способности и таланты, реализуем интересные задумки и идеи.

Проводятся профильные смены – экономическая, кинематографическая, спортивно-туристическая, каждая из которых открывает ребятам новые сферы и виды деятельности, интересные занятия.

С ребятами работают опытные вожатые и педагоги, которые проходят обучение, тщательно отбираются, искренне любят детей и стараются подарить им наилучший отдых.

Зажигательные дискотеки и огоньки у костра, песни под гитару и походы на реку Уса с ночевкой, масса впечатлений и воспоминаний!

Приезжай! У нас весело!


Расположение: Самарская область, Тольятти, правый берег Куйбышевского водохранилища.

Инфраструктура:

  • большая благоустроенная территория площадью 13 гектаров;
  • спортивные площадки (баскетбол, волейбол, футбол, подвижные игры);
  • бассейн;
  • летняя эстрада;
  • библиотека;
  • кинозал;
  • фруктовый сад;
  • дом творчества.

Проживание: Дети расселяются по 15 человек в комфортных и уютных летних домиках. У каждого ребенка есть место для одежды в шкафу, тумбочка, кровать. Все удобства в отдельном здании.

Питание: Вкусное и разнообразное 5-разовое питание. В меню всегда есть овощи и фрукты, кондитерские изделия, молочная продукция.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: город Тольятти, Лесопарковое шоссе, 36.





Похожие направления


Ещё в регионе