Зеленые дубки

Оздоровительный лагерь "Зеленые дубки" ждет мальчишек и девчонок на летние каникулы!

Местоположение ДОЛ «Зеленые дубки»: Посёлок Галицы, Гороховецкий район, Владимирская область. Расположен в уникальном природном месте, где есть дубовая роща и липовая аллея.Это прекрасное место для отдыха детей на свежем воздухе.

Размещение: В каменных и деревянных корпусах с отоплением, сушилками и всеми удобствами. Комнаты по 3, 10 человек. На территории детского лагеря «Зелёные дубки» располагаются 5 тёплых, комфортабельных корпусов: один двухэтажный кирпичный и четыре деревянных спальных корпуса. Проживают дети отдельными отрядами, которые формируются по возрасту, что позволяет детям быстро сплотиться и адаптироваться в новом коллективе.

Все корпуса детского лагеря «Зелёные дубки» снабжены:

  • туалетами
  • душевыми
  • умывальными раковинами
  • сушильными шкафами (для сушки вещей)
  • тумбами (для вещей первой необходимости)
  • шкафы для одежды

Питание: 5-ти разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник). На столы накрывает дежурный отряд. Ежедневно в рацион включаются овощи, фрукты, зелень.

Инфраструктура:

Для проведения досуговых отрядных мероприятий есть клуб «Зелёные дубки», где отряды проводят репетиции, занятия творчеством, организационные и педагогические собрания, лагерные концерты.

Каждую смену корпуса детского лагеря художественно оформляются отрядными уголками силами детей, при помощи вожатых.

В корпусах дети могут смотреть телевизор, слушать музыку, петь караоке.

В территории лагеря имеется оборудованный спортивный зал, где дети занимаются под руководством тренера.

Развлечения: ребята в лагере участвуют в различных мероприятиях, соревнованиях и состязаниях, пробуют свои силы в творчестве. Регулярно проводятся концерты, викторины и шоу-программы, состязания и первенства лагеря по различным видам спорта. Работают  кружки: бисероплетения, рисования, батика, лепки, вышивания,  выжигания , хореографии, театральная студия и другие. В 2018 году добавились новые кружки: «Сад-огород», «Живая глина», «Солёное тесто», «Вкусные истории» (чайные рецепты и церемонии).

Безопасность: территория лагеря огорожена и охраняется круглосуточно. Каждый корпус снабжен необходимыми средствами пожарной безопасности. В каждом корпусе вместе с детьми в отдельных комнатах проживают вожатые, воспитатели, которые круглые сутки обеспечивают безопасность детей.

Медицинское обслуживание: работает медицинский кабинет.

Организатор: МАУ МЦ "Надежда"

Контакты: 8 (831) 433-62-59, 89200201621.




Купить путёвку


Ещё в регионе