Чайка

Детский оздоровительный лагерь «Чайка» находится посреди уральского леса, вдали от пыли и шума мегаполисов, промышленности и автомагистралей, но рядом с историко-природным комплексом «Чашкинские озера». Здесь красиво и тихо, спокойно и уютно – настоящий рай для тех, кому надоели школьные будни и хочется немного времени для творчества и саморазвития!

Лагерь предлагает такие преимущества:

1) Полностью обустроенная территория с обширной инфраструктурой, охраной, всеми необходимыми сооружениями для комфортного отдыха и досуга.

2) Спорт и активные мероприятия – каждый день проводим матчи и состязания, соревнования и эстафеты, чтобы ребята могли развить и улучшить физическую форму, приобщиться к спорту, стать более крепкими и выносливыми.

3) Интеллектуальные игры и занятия для развития логического мышления, памяти, воображения и получения новых знаний об окружающем мире и самих себе.

4) Творческие занятия – развиваем все таланты и дарования, реализуем оригинальные проекты и идеи, учимся быть уверенными в себе и своих силах, не стесняться самовыражаться и воплощать в жизнь любую задумку.

5) Высококвалифицированные вожатые и педагоги – благодаря им в детском коллективе царит атмосфера добра, взаимопонимания, уважения друг к другу, доверия. Ребята в первый же день знакомятся, с радостью проводят время вместе, дружат и общаются.

6) Максимальное использование природных факторов для эффективного оздоровления – дети много времени проводят на свежем воздухе, принимая участие в подвижных играх, гуляют, ездят на экскурсии, изучают природу и окружающий мир.

Каждый день в лагере «Чайка» - это что-то особенное! Мы стараемся разнообразить программу, часто менять виды деятельности, сделать все мероприятия актуальными для современных ребят, соответствующими их интересам и пожеланиям, возрасту.

Наши смены – это игры на местности и спортивное ориентирование, подвижные игры и туриада, развлекательные программы и квесты, дискотеки и интеллектуальные игры, конкурсы и праздники, выступления и концерты, просмотры кино и многое-многое другое!


Количество мест: 113.

Режим работы: Круглый год.

Расположение: Пермский край, Соликамский район, 20 километров до города Березники, 15 километров от Соликамска.

Инфраструктура:

  • жилые корпуса;
  • сауна;
  • бассейн;
  • лыжи, коньки;
  • игровые комплексы;
  • столовая;
  • игровые и спортивные площадки;
  • медпункт.

Проживание: Дети расселяются по 4-8 человек в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и разнообразное 6-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Пермский край, Соликамский район, 20 километров до города Березники, 15 километров от Соликамска.





Похожие направления


Ещё в регионе