Campo Dinamico: Снежный квест

Сampo Dinamico – это лагерь для любознательных и активных ребят, которые не могут представить своей жизни без горных лыж и сноуборда, песен и костров, сплавов и походов. Без всего того, что составляет активный образ жизни.

С 2007 года на протяжении каждых школьных каникул мы отправляемся в увлекательное путешествие в самые разные страны и города, исследуя мир и получая максимальный заряд позитивными эмоциями и впечатлениями!

Наши программы с каждым годом становятся все более яркими и насыщенными, включая максимум активных развлечений и мероприятий: катание на сноуборде и горных лыжах, сноутюбинге и беговых лыжах, картах и лошадях, скалолазание и рыбалка, стрельба из лука и арбалета, пневматического оружия, раскопки древностей и восхождения на горные вершины, экскурсии по городам и странам, музеям и пещерам, поездка в аквапарки и дельфинарии!..

Мы стараемся показать детям огромный мир и научить их креативно мыслить, помочь проявить каждому все его способности и таланты!

Зимние каникулы – это масса снега, морозная яркая погода, заснеженные солнечные вершины гор, драйв, скорость, приключения в компании друзей, зажигательные вечерние шоу, веселое Рождество и масса других развлечений!

Программа включает: развлекательные и специальные игровые программы «Экватор», «SKI Рождество», катание на сноутюбинге, снежный квест «Ледниковый период», спортивный бассейн.

Дополнительно оплачивается: горнолыжный пакет с "0", прокат оборудования, подъемники.

Мы предлагаем отдых в компании сноубордистов и лыжников, которые хотят пообщаться с единомышленниками, превратиться в лидеров в своем деле, показать мастер-класс на склоне!

Гарантируем прекрасное настроение и отличный отдых!

Сampo Dinamico – это лучшие каникулы!


Расположение: Губаха, Такман.

Проживание: Ребята расселяются по 2-3 человек в комфортных и уютных номерах со всеми необходимыми удобствами.

Питание: Вкусное и сбалансированное 4-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, оформлена страховка.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, ребята постоянно находятся под присмотром опытных сопровождающих и инструкторов.

Организатор: Лагерь юных и активных Campo Dinamico

Контакты:

  • Адрес: Пермь, Газеты «Звезда», 8.






Ещё в регионе