Благодать

Территория лагеря "Благодать" ухоженная и благоустроенная. Здесь имеются: большой оборудованный для мероприятий клуб, летняя площадка на пристани, спортивные площадки для игры в баскетбол и волейбол, футбольное поле, стадион, современный модуль из стекла для проведения мероприятий, зимой - лыжные трассы и каток и т.д.

Лагерь круглосуточно охраняется. Вход для посторонних закрыт.

Проживание: комфортные корпуса, комнаты рассчитаны на 4-5 человек. В холле цветной телевизор с DVD-проигрывателем. Душевые и баня на территории лагеря. Зимой дети проживают в 3-хэтажном корпусе, в 4-5-тиместных номерах, все удобства - на этаже.

Питание: комплексное 6-тиразовое питание в просторной столовой лагеря с двумя обеденными залами. Питание разнообразное и вкусное.

Развлечения: основные мероприятия смены - открытие смены «Союз друзей», игры  по станциям на сплочение, массовка «Зажигай» (дискотека), киновечер на открытой эстраде, спартакиада, танцевальный конкурс, театральный фестиваль, военизированные игры, экономическая игра, интеллектуально-образовательные игры, игровые программы для разных возрастов, творческие отрядные дела и т.д.

Предусмотрена также работа творческих мастер-классов с профессиональными педагогами: танцевальный мастер-класс, художественный мастер-класс, спортивный мастер-класс, мастер-класс "Театр игры", мастер-класс "Хочу всё знать", музыкальный мастер-класс.

Медицинское обслуживание: в лагере работает медпункт, где круглосуточно дежурит медицинский персонал.

Адрес лагеря "Благодать": Пермский край, Пермский район, с.Усть-Качка, ул.Дубровская, 1

 




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе