Павлика Морозова

Представляем загородный оздоровительный комплекс им. Павлика Морозова! Идеальное место для организации интересного, насыщенного, творческого и познавательного детского отдыха!

Комплекс включает два лагеря: санатории «Талый ключ» и «Салют».

Санатории расположены в красивейших местах – чистый свежий воздух, экологически чистый регион, удивительные пейзажи, зелень, возможность много времени проводить на улице, наслаждаясь свободой и просторами.

Санаторные лагеря обладают лицензией на предоставление санаторно-курортной помощи по: эндокринологии, неврологии, кардиологии. С детьми работают опытные и обожающие свою профессию квалифицированные сотрудники.

Коллектив неоднократно был награжден почетными грамотами, дипломами, что говорит об исключительном профессионализме и является свидетельством того, что дети будут под присмотром, весело и интересно проведут время на отдыхе.

Оздоровительный комплекс – это атмосфера добра и доверия, комфорта и уюта. Здесь ребята могут улучшить как физическую, так и психологическую форму, избавившись от накопленных на протяжении учебного года стрессов, раздражительности.

Предложены новые оздоровительные программы, установлено и используется инновационное медицинское оборудование, применяются эффективные методики оздоровления и реабилитации.

Квалицированные медицинские специалисты, обладающие серьезными знаниями и опытом, выполнят комплексное обследование, назначат индивидуальную программу процедур. Антистрессовые и водные процедуры, массаж, магнитотурботрон – полный релакс и прекрасное самочувствие!

В лагерях и их окрестностях есть вся необходимая инфраструктура для активного и увлекательного отдыха! Висячие мосты источника Сертазан, скала с наскальными рисунками каменного века, спортивные площадки, игровые модули, бассейн, тренажерный и спортивный залы, финская сауна, собственная минеральная вода «Талоключевская»  и многое другое – все это призвано сделать отдых здесь действительно здоровым.

Ждем всех-всех-всех!


Расположение: Россия, Свердловская область, Артемовский район.

Инфраструктура:

  • лечебный двухуровневый бассейн с водопадом и гейзером;
  • игровые модули;
  • спортивные площадки;
  • финская сауна;
  • солярий;
  • СПА-ванны;
  • тренажерный, спортивный залы.

Проживание: Дети расселяются по 2-4 человека в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены на этаже.

Питание: Вкусное и разнообразное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется.

Контакты:

  • Адрес: Россия, Свердловская область, Артемовский район, поселок Сосновый Бор, санаторий «Талый ключ»; село Большое Трифоново, санаторий «Салют».






Ещё в регионе