Белый слон

Что может быть лучше, чем отдых на природе? Вдали от шумных и пыльных городов, промышленности и автострад, среди изумительной зелени, лесов, солнца и на свежем воздухе?

Мы предлагаем ребятам уникальную возможность отдохнуть на природе, провести дни в компании веселых ровесников, пообщаться и раскрыть внутренний потенциал, принять участие в подвижных играх на улице, прогулках, активно познавая окружающий мир и самих себя.

Мы будем искать внутренние ресурсы внутри себя, источники энергии, бодрости и вдохновения, прекрасного настроения и сил для дальнейших свершений. Развитие разума и эмоционального интеллекта, контроль за собственными эмоциями и чувствами, интереснейшие ролевые игры и квесты, масса новых друзей и безграничное общение!

Благодаря нахождению на свежем воздухе дети активизируют мозговую деятельность, находят внутренние ресурсы, учатся расслабляться и наслаждаться отдыхом. Серьезная работа направлена на обучение детей самодисциплине и самоконтролю, навыкам работы в коллективе.

Обучение реализовано в играх и развлечениях, в простой и доступной форме, в творческой непринужденной атмосфере.

Мы никого ни к чему не принуждаем, дети сами выбирают занятия по душе, проявляют определенную самостоятельность, учатся нести ответственность за свои решения, эффективно взаимодействовать в команде и достигать поставленных целей.

Большое внимание уделяем психологическому благополучию детей и их успешности. Развиваем самооценку и самосознание, чувство ответственности, умение гармонично жить в этом мире, помогаем сформировать основные особенности и черты личности, живущей осознанно.

Новая обстановка – это всегда здорово и волнительно, это новый опыт и друзья, развитие и получение важных навыков. Дети растут и развиваются, формируются и учатся самоорганизации.

Каждый выезд нашего лагеря предполагает определенную тематику, массу игр и упражнений, творческие занятия, спортивную программу, мастер-классы.

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому ребенку, стараемся создать идеальные условия для здорового насыщенного отдыха.


Расположение: Россия, Екатеринбург, загородный центр «Толиман», рядом с Верхней Сысертью.

Проживание: Дети расселяются по 3-4 человека в комфортных и уютных номерах гостиницы «Атлантико».

Питание: Вкусное и разнообразное 3-разовое питание + полдник.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, осуществляется постоянное психологическое сопровождение.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Информационно-психологический центр «Белый слон»

Контакты:

  • Адрес офиса: Россия, город Екатеринбург, ул. Союзная 8.






Ещё в регионе