Зеленый мыс

В дни школьных и летних каникул лагерь может принять до 145 человек.

Проживание: размещение детей производится в комфортабельных 3-хместных номерах. Все номера оснащены санузлом с душем, телевизором и телефоном.

Питание: 5-тиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин). Питание высококалорийное. В рационе обязательно присутствуют молочные, мясные блюда, блюда из рыбы, овощей, свежие фрукты и соки, собственная выпечка, кондитерские изделия.

Развлечения: концепция программы подразумевает возможность для каждого ребенка участия в различных формах и направлениях деятельности: спортивной, прикладной, творческой, театрально-музыкальной, выбрать для себя наиболее интересную и начать под руководством педагогов осваивать азы того или другого направления. Главным критерием качества реализации программы является успешность каждого ребенка в том или ином виде деятельности и его психологическая комфортность в лагере.

Медицинское обслуживание: основной медицинский профиль лагеря "Зеленый мыс" - лечение у детейзаболеваний сердечно-сосудистой системы, болезней органов дыхания нетуберкулезного характера и заболеваний  опорно-двигательного аппарата

В состав лечебной базы входит:
- педиатрическое отделение;
- физиотерапевтическое отделение;
- кабинет функциональной диагностики;
- клинико-диагностическая лаборатория;
- тренажерный зал и зал ЛФК.

Природным лечебным фактором является климатотерапия.

Адрес лагеря "Зеленый мыс": Свердловская область, г.Новоуральск, Загородное шоссе, 16




Отзывы


Ещё в регионе