Dreamland

С детьми работают опытные высококвалифицированные педагоги, носители языка. Наш лагерь в Святогорске – это действительно уникальный шанс для ребят совместить эффективное изучение английского языка с летним отдыхом в лесу.

Занятия проводятся в игровой интерактивной форме. Основной акцент в процессе обучения делаем на преодоление языкового барьера – дети, которые отдыхали у нас, впоследствии показывают в школьном обучении намного более высокий уровень владения английским языком по сравнению со сверстниками.

Достижению положительного эффекта способствует грамотная организация занятий благодаря правильному определению уровня знаний каждого участника, оптимальному количеству учеников в группах. Программа адаптирована под возрастные особенности и интересы ребят, определенные категории.

Лагерь Dreamland гордится тем, что с нами сотрудничают не только квалифицированные педагоги, но и носителя языка, благодаря общению с которыми дети могут существенно подтянуть знания иностранного языка, улучшить навыки общения, понимания английской речи.

В лагере организована увлекательная и активная досуговая программа, которая учитывает предпочтения и интересы каждого ребенка:

  • различные спортивные секции;
  • кружки творчества;
  • танцы и т.д.

Мы часто проводим развлекательные массовые мероприятия для отдыхающих. Все смены в Dreamland отличаются по событиям, досуговой программе и тематике, поэтому дети снова и снова возвращаются в лагерь, находят новых друзей и встречаются с теми, с кем подружились раньше.

В нашем лагере отдыхают ребята из самых разных стран. И всех мы приглашаем на увлекательные экскурсии с посещением историко-архитектурных памятников Святогорья, познавательные встречи с сотрудниками музеев.

Мы отдыхаем, обучаясь, и обучаемся, отдыхая – это наш девиз, которому лагерь Dreamland с английским уклоном следует всегда! Каждого ребенка тут ждут веселые и общительные вожатые, лингвистические занятия при участии в программе студентов из Китая и Индонезии, которые обладают международными удостоверениями ISIC, безграничное общение с носителями языка. Такое обучение намного более эффективно, чем занятия с репетитором!


Расположение: Украина, Донецкая область, г. Святогоорск, территория природного парка «Святые горы».

Проживание: Дети расселяются в трехэтажном новом корпусе гостиницы «Березка».

Питание: Организовано 5-разовое питание в большом уютном кафе. Ежедневно в рационе: мясные и рыбные блюда, кисло-молочные продукты, фрукты и овощи, кондитерские изделия, мороженое, соки.

Безопасность: Территория лагеря хорошо освещена и охраняется.

Организатор: Туристическое агентство «Самтур».




Связаться с лагерем


Ещё в регионе