Два года посещали в формате городского лагеря - нареканий нет! Отличный проект. В этом году решились на загородный выезд, уверены, что не разочаруемся. Дополню отзыв позже!
Два года посещали в формате городского лагеря - нареканий нет! Отличный проект. В этом году решились на загородный выезд, уверены, что не разочаруемся. Дополню отзыв позже!
Были в конце смены на концерте! Отличный пед. состав и персонал. Идут в ногу со временем, но и про традиционную педагогику не забывают.
Молодцы! Всего в меру🙏🏻