Отзывы о лагере Атмосфера: Живопись и гончарное искусство

Отлично
30 апреля 2026 г.
Николье Сэмилье

Очень удобно, что во время выезда можно дозвониться ребенку в любое время практически (телефоны у детей не забирают)!

Я, как главный тревожник, сразу оценил эту опцию. Пед. состав хороший, не студенты.

Отзыв
24 апреля 2026 г.
Ната _

Сын 7 лет остался доволен. В прошлом году ездил на одну смену, в этом году цена дешевле, чем в прошлом. Поедем однозначно!

Хороший вариант для детского отдыха!
23 апреля 2026 г.
Лина Р.

Очень сильный педагог по истории искусства и рисунку - Анастасия. Понравилось, что много активностей проводят на улице, если лето не дождливое.

Ждём новых выездов каждое лето 🔥