Очень удобно, что во время выезда можно дозвониться ребенку в любое время практически (телефоны у детей не забирают)!
Я, как главный тревожник, сразу оценил эту опцию. Пед. состав хороший, не студенты.
Очень удобно, что во время выезда можно дозвониться ребенку в любое время практически (телефоны у детей не забирают)!
Я, как главный тревожник, сразу оценил эту опцию. Пед. состав хороший, не студенты.
Сын 7 лет остался доволен. В прошлом году ездил на одну смену, в этом году цена дешевле, чем в прошлом. Поедем однозначно!
Очень сильный педагог по истории искусства и рисунку - Анастасия. Понравилось, что много активностей проводят на улице, если лето не дождливое.
Ждём новых выездов каждое лето 🔥