Отзывы о лагере Атмосфера: Нейросети

Здорово!
1 мая 2026 г.
Юрий Метелкин

Главный плюс - очень приятный педагогический состав. Детям нравится, а я уверен, что они в безопасности.

Вызывают доверие, для меня это самое главное!

Очень понравилось!
28 апреля 2026 г.
Николь Колядина

Понравилось отношение педагогов креативных программ к детям! Чувствуется, что люди горят своим делом. Занятия проводят не просто в формате чего-то детского, а, действительно, работают на результат! Хороший подход. Понравилось!

Однозначно хорошее место!
27 апреля 2026 г.
Мария К.

В лагерь ездил мой младший брат! Судя по его комментариям остался доволен креативной программой по нейросетям. Сказал, что ему понравился педагог и то, чему он научился. Однозначно хорошее место, если главный посетитель доволен. Спасибо!

Классный лагерь!
24 апреля 2026 г.
Ирина Карпик

Отлично всё, главное - что ребенок постоянно чем-то занят и не сидит в телефоне. Иногда пугает, что он не отвечает на звонки, но всегда можно легко связаться с вожатыми или организаторами. Однозначно отличный проект! Качество выше, чем цена.