Отзывы о лагере Zамания

Достойный отдых!
18 августа 2022 г.
Кристина Александрова

Один из лучших лагерей в Подмосковье. Моему ребенку 13 лет. Были во многих лагерях России. Замания предоставляет очень достойных отдых для наших детей. В нём есть все условия для отличного отдыха. Прекрасные номера, отличная территория, различные спортивные площадки.

Каждый вечер проводятся различные мероприятия: концерты, различные конкурсные программы, в которых дети проявляют себя с новой стороны. После мероприятия проводится дискотека. Детям не дают скучать, они не страдают от "безделия".

Питание 5-разовое. Кормят великолепно. Еда всегда разнообразная. Ребенок никогда не жаловался!!!

Но самая главное - вожатые, активные, добрые, отзывчивые.

Планируем поехать и в следующем году тоже. Рекомендую!!!!

Путёвка в Заманию
21 июля 2022 г.
Алекс

Отправлял сына в этот лагерь в пятую смену (с 11 по 20 июля). Вся плата за лагерь оплачивалась в безналичном порядке, успел попасть под самый конец государственной программы по кэшбэку за туристический отдых, из-за чего итоговая стоимость получилась очень привлекательной.

Санаторий, на базе которого функционирует лагерь, находится совсем рядом с Москвой, закрытая охраняемая территория, судя по фото - достаточно большая. Питание самое обычное, подходит для всех детей среднего школьного возраста.

Каждый день были какие-то активности, с выкладыванием фото и видео в специально созданный ТГ-канал, очень удобно для родителей и успокаивает, когда нашёл своё чадо с довольным лицом на фотке или видео :)

Детям выдают их цифровые гаджеты только 2 раза в день на полчаса, всё остальное время волей-неволей им приходится взаимодействовать друг с другом в реальном мире, что однозначно правильно.

Лучший показатель того, что всё в лагере было круто и продуманно - моему ребенку очень снова хочется туда вернуться и окунуться в ту же самую атмосферу с новыми друзьями и подругами, на мой взгляд - это самый объективный критерий.

лагерь
29 июня 2022 г.
Наталья Язвинская

Дети почти 8 и 9 лет впервые поехали в лагерь. Все переживали, но в Заманиикэмп все прошло отлично! Смена подходит к концу, ребята очень довольны, просятся еще. Нам с мужем понравилась территория лагеря и то, что она полностью закрытая и охраняемая.

Вожатые очень креативные и веселые ребята, директор всегда на связи, всегда можно решить любой вопрос. Нам повезло, что первый опыт был таким позитивным!

супер
27 июня 2022 г.
д Борисевич

Отдохнул классно! И всего за 35 тыс. Спасибо кэшбэку! Хороший лагерь!

Спасибо!
10 мая 2022 г.
Анастасия None

Спасибо за счастье в глазах ребенка, после каникул в лагере! Хочет еще )))

Отзыв
7 апреля 2022 г.
Елена Белова

Спасибо большое вам всем, ребята! Я впервые отдавала ребенка в лагерь и, честно, выбирала из многих. Но очень рада, что выбрала именно ваш лагерь, Вашу смену!

Спасибо за понимание, спасибо за внимание! Очень радостно слушать, как ребенок рассказывает о "самом лучшем вожатом в мире" )) …. А другой вожатый - самый добрый, а другой - самый прикольный.

Чувствуется как вы отдавапи частичку души и были рядом с детьми!

Я Вам желаю таких же благодарных деток! Чтоб Ваша любовь и внимание возвращались к вам.

Мы обязательно рассмотрим именно ваш лагерь еще раз!

Я Вам очень благодарна ). Спасибо большое!

Супер!
4 апреля 2022 г.
Марина ****

Благодарю за интересные каникулы, что смогли оторвать дочь от телефона., за ее слезы грусти от счастливых моментов! Команда классная, занятия интересные, новые друзья, интересы. Благодарим!