Отзывы о лагере Футбольные сборы с ДФК "Триумф" (Переславль)

макс
7 июля 2022 г.
Максим Соболев

Еще поеду =)

Рекомендуем!
3 июня 2022 г.
Дина Ливенцева

Были на сборах в Покровском в 2021г. Сказать что понравилось, это ничего не сказать. Профессионализм тренеров делает свое дело. Ребёнок "прокачался" капитально. Приехал совсем другим человеком. Повзрослел. Спасибо огромное тренерам за ваше благодарное дело!

Обязательно поедем на следующий год. И всем рекомендуем!

лагерь
11 сентября 2021 г.
Настя Меркулова

В августе сын был на сборах в Искре. Поехал первый раз. Остался ну очень довольный. Силовые, игровые тренировки, турниры с другими командами, утренние пробежки. Бассейн, игра в Мафию, лазертаг. Нашёл новых друзей. Приехал постройневший, загорелый, уставший, но счастливый.

Отзыв
26 августа 2021 г.
None None

Спасибо большое Сергею Игоревичу и Константину Геннадьевичу и за прекрасную работу, и за отличную организацию всего процесса. Столько мальчишек, разного возраста и очень четкая организация, все по часам, начиная с утренней зарядки и заканчивая отбоем. Плюс постоянный фотоотчет, отличные видео самых интересных моментов.

У ребёнка была возможность почувствовать что такое настоявшие тренировки, что такое настоящий футбол и что такое настоящая команда. И каждый момент детьми занимались, не было времени на какие то шалости, детские разборки или безделье.

Все подчинено футболу, спорту, игре, цели. Также очень понравились установочные беседы с детьми Сергея Игоревича, когда с высоты своего спортивного и жизненного опыта детям приводились примеры и проводились разговоры о целях, ценностях, стремлении и достижениях. В следующем году планируем обязательно ехать ещё и постараемся попасть и на зимние сборы!

Очень хорошо!
16 июля 2021 г.
Виталий *****

У меня ребенок сам просится на сборы Триумфа. Причем знает, что там будет непросто, а точнее - реально сложно. Но каждый раз просится к Сергею Игоревичу. Не пойму то ли мазохист, то ли реально кайфует от того, что за эти 10 дней Сергей Игоревич меняет сознание, взрослеет детей и конечно подтягивает физуху до небес. В общем, я как родитель, крайне доволен сборами, которые организуют Сергей Игоревич и Константин Геннадьевич. Важно отметить, что мой сын не занимается в Триумфе, но тем не менее как-то мы попали на эти сборы года 4 назад и с тех пор всегда на них. Молодцы! Спасибо вам всем за работу.

Отзыв
21 сентября 2018 г.
Наталья None

С 30 июня по 9 июля 2018 года в «Покровском» были летние футбольные сборы под руководством нашего тренера - Сергея Игоревича!

Это первые сборы по футболу для сына.

Хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо Сергею Игоревичу за эти 10 дней триумфа!!!

Сын переполнен положительными эмоциями и разнообразными впечатлениями!!!

Было всё и слезы от силовых тренировок и радость от общения не только с друзьями, но и футбольным тренером из Аргентины!!!

Отдельное спасибо фотокорреспонденту Катерине!!! Её ежедневные отчеты помогали понять как живут наши спортсмены и насколько насыщен их день!!!

Так держать!!! А мы будем продолжать наслаждаться тренировками у замечательного профессионала своего дела - тренера Петухова Сергея Игоревича!!!!! Спасибо Вам!!