Отзывы о лагере Эволюция

...
13 октября 2023 г.
Анна Арефьева

Были в лагере в 2023 году в пятой смене. Очень понравилось ребенку и мне. Каждый день в Телеграмм присылали отчет с фото и видео о занятиях детей. Скалодром, катание на лошадях, на сапах, вечерний костер, ежедневные мастер-классы , танцы,дискотека, пенная дискотека,, бассейн, лазертаг, батуты. Я завидовала своему ребенку и была спокойна и очень рада за него.

Присылали ежедневный отчет о питании. Кормили хорошо. Телефон выдавали на 1 час в день - этого достаточно для связи. Целый день на свежем воздухе, только на ночь- в палатку. Сын сдружился с ребятами ,грустил, когда надо было уезжать. Забрала из лагеря окрепшего, загорелого. Вожатые отзывчивые у нас были Анастасия и Анна.

Супер, не пожалела, что отправила ребенка именно в этот лагерь

Класс!
24 августа 2023 г.
Наталья Морозова

Супер лагерь, много интересных спортивных мероприятий - скалодром, катание на сапах, лазертаг, троллея, верёвочный город, отдыхальных- в бассейне и банном чане, ночном походе- активный такой отдых , развлекательных - дискотека, конкурсы и познавательных - бисероплетение, песочное рисование и др.

Питание диетическое, легкоусвояемое, сон крепкий на свежем воздухе.

В августе иногда холодно , поэтому мешок спальный брать по-теплее, чтобы не замёрзнуть Дочери понравилось, а мне, как родителю - особенно, каждый день видео и фотоотчёт событий дня- сама с удовольствием проживала детское время радости летнего лагеря

Отличный лагерь
17 августа 2023 г.
Марина Абракова

Отличный лагерь для активных детей. Дети располагаются в палатках, получается на воздухе круглые сутки. Каждый день разные мероприятия: скалодром, свапы, и многое другое, был даже банный чан, вечером дискотека, костер. Вожатые выкладывают каждый день фото и видеоотчеты. Телефоны на день сдаются. Мне как родителю очень понравилось. У ребенка море впечатлений, особенно поход

Лагерь
16 августа 2023 г.
Роман Шалаев

Здравствуйте. Тоже хочу оставить отзыв об этом месте.

Мой сын отдыхал там в июле 2023, были впервые, поэтому очень хотелось, чтобы ему понравилось, и он проникся духом лагерной жизни, о которой он будет потом вспоминать с теплотой и любовью.

Лагерь ребенку понравился, много разных активностей, даже того, что в обычной жизни мой ребенок точно не стал бы делать (например, плетение бисером, фенечки и др.), где бы он это еще попробовал, как не в лагере, и, вы знаете, ему понравилось). В общем, детям точно не будет скучно в лагере, их там развлекают по полной программе.

Не могу не сказать о горячем водоснабжении, дети там моются в основном чуть теплой водой, а иногда и вовсе холодной, т.к. бойлера, который там стоит, на всех не хватает. В общем, хотелось бы, чтобы руководство решило этот вопрос. Мы знали, что там есть проблемы с водой, и были к этому готовы, поэтому нас это не удивило. Но все-таки хотелось бы, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.

Еще мой сын жаловался, что в лагере маленькие порции, и он не наедается))) Хотя он сам мне говорил, что в основном никто ничего не ел, дети очень плохо кушали там (питались, в основном, полдниками, по его словам). Но а вот мой ребенок за секунды съедал свою порцию и не наедался. Иногда ему отдавали свои порции другие ребята, которые не стали есть... В общем, странно как-то, почему нельзя дать добавки тем, кто хочет? Я не думаю, что столовая от этого сильно потеряет, потому что в основном дети едят плохо. От силы 2-3 человека из нашего отряда ели нормально.

Отдельное спасибо за телеграм-канал, куда вожатые выкладывали ежедневно фото детей, что они делают, как отдыхают, было очень интересно посмотреть. также очень порадовала онлайн-встреча с директором лагеря, где любой родитель мог задать свой вопрос или передать просьбу, а иногда нужно было разрулить сложную ситуацию или конфликт, т.е. чувствовалась забота и вовлеченность и со стороны руководства лагеря.

В целом, рекомендую этот лагерь, ребенок отзывается о нем очень хорошо. Особенно тепло ребенок отзывается о вожатой Тане (7 отряд), очень душевная и веселая девушка)