Отзывы про Летняя школа IQ007 Кунцево

про лагерь
1 июля 2022 г.
Анастасия None

Большое спасибо! 2 недели ходили на занятия в рамках летнего лагеря. Работают настоящие профессионалы, с душой подходят в процессу обучения, уютное светлое помещение, продуманное до мелочей! Ребёнок в восторге.

Замечательно!
18 июня 2022 г.
Елена Белова

Очень интересная и развивающая программа! Спасибо за то, что прививаете любовь к учебе и чтению! Детям очень понравилось! Хотят ещё!

Мой отзыв
17 июня 2022 г.
XXX RRR

Ребёнок ходил в летний лагерь в эту школу. Остался доволен! Просится ещё) Мне понравилось, что занятия есть и познавательные ,и обучающие, и развлекательного характера. Был и английский, и китайский языки, и робототехника, и занятия по скорочтению и каллиграфии! Был полноценный обед, и перекусы в виде фруктов, чая, печенек. А ещё разные мастер-классы: лепили из глины, шили поделки, рисовали на футболках, даже блины пекли! Ребёнку нравилось собирать монетки, которые выдают тем, кто хорошо занимался. На эти монетки потом покупаешь прикольную канцелярию там же в клубе. Интересная мотивация) Вобщем рекомендую эту школу для летнего досуга ребёнка!

!
1 марта 2022 г.
Катерина С***н

Ребенок сказал - "Думала, что это школа - а оказалось, что было очень интересно!" - мне кажется, что это самый показательный отзыв - учиться может, и должно быть интересно - с этим здесь справились :)

Понравилось
28 февраля 2022 г.
Эльвира Дудина

Прекрасное место. Очень хорошо оборудованы классы. Все чисто, аккуратно. Очень чистый туалет, а это для нас важный фактор. Заинтересованный коллектив! Спасибо!

Отличное место!
28 июня 2021 г.
эля василенко

Отличное место! Дочь ходит с удовольствием! Очень добрые преподаватели. Заметен результат занятий, а это главное!