Отзывы о лагере Junior Camp

хочу еще!
30 августа 2022 г.
Валерия

лагерь очень классный и вожатые клевые!! Мне очень понравилась та атсмосфера,которая была в нашем отряде,и вообще в лагере! это мой первый лагерь и хочу сказать,что мне очень понравилось! Папа Егор и мама Рита лучшие вожатые! Спасибо большое за смену!!

Super!
28 августа 2022 г.
Даффка-Милаффка) :*)

Это был мой первый лагерь, и я нисколько не пожалела что поехала именно в junior camp! Рита и Егор очень хорошие вожатые!! атмосфера в лагере была очень дружеская и уютная. хочу сказать огромное спасибо вожатым за квесты, игры и прочие мероприятия! надеюсь, что в следующем году приеду сюда снова! спасибо!!)

Отзыв
27 августа 2022 г.
Лёлька Высотцкая

Отличный лагерь! Внутри и снаружи, уезжать не хотелось, хотелось, чтобы смена длилась до НГ! Вожатые - это любовь! Вкусно кормят, множество дополнительных занятий и мероприятий! Даже по дому поскучать было некодга!

Отзыв
12 августа 2022 г.
Дарья

Мы в этом году ездили в июле с компенсацией, и очень понравилось!

Теплая и душевная атомсфера. Дети были действительно заняты каждую минуту и никто не слонялся в одиночку. Я представляю, как сложно подобрать мепроятия и составит программу так, чтобы всем было инетерсно. Но я считаю, что организаторам это удалось.

Пусть иногда выходили накладки, но они есть во всех лагерях. В целом очень достойный лагерь!

Лагерь Джуниор Кэмп
7 августа 2022 г.
Alexis Wolf

Дочь отдыхала в нескольких лагерях в ЛО. От Джуниор Кэмпа самое приятное и лучшее впечатление осталось! Очень хорошие вожатые, внимательно относятся к детям, на одной волне.

Отличная территория, условия в номерах хорошие. Питание - ребенок не жаловался, хотя дома часто привеиредничает.

Отличная насыщенная программа, дети всегда заняты, Дочь звонила вечером и не успевала всё рассказать что произошло за день!

В общем, очень довольна была она. Спасибо организаторам! Продолжайте в том же духе. Мы к вам вернемся!

Понравилось!
13 июля 2022 г.
Марина

У сына впечатления самые позитивные. Мы забирали здорового, отдохнувшего, энергичного, весёлого ребёнка, который от избытка чувств подпрыгивал рядом, без остановки рассказывая какие-то свои впечатления, как в конкурсе выиграл, как в театральной постановке участвовал, как подружился с ребятами...ребёнок доволен.

В июле в лагерь поедет он и младшая сестрёнка в одну смену, ни тени сомнений не возникало отправлять или отправлять.

4+
11 июля 2022 г.
Наталия Наталия

Норм лагерь. Но слишком много движухи, некогда было отдохнуть. Вставай, идем.... то то то сё. Просто поваляться времени не было.