Отзывы о лагере Хранители знаний

Хороший отдых!
5 сентября 2022 г.
Елена Редькина

Мои дети ездили в этот лагерь, они отдохнули, загорели, за ними хорошо следили. Я была спокойна за своих детей, они всегда были накормлены и здоровы, у них был отличный педагогический состав! С приездом они привезли массу эмоций.... Рассказали обо всем!!! Коллектив у них был дружный, были очень интересные концерты, масса развлечений. Они так полюбили этот лагерь что ко мне возвращаться не хотели.

Из всех детских лагерей где они были, вернуться они хотят именно туда. Потому что там к ним относятся очень хорошо, их любят.

Следующим летом они тоже туда поедут, буду очень скучать, но зато они хорошо проведут каникулы!!!

Замечательный лагерь
16 августа 2021 г.
Алена Баринова

Привет всем! )))))))))) Меня зовут Алена. Замечательный веселый лагерь! Я хорошо провела время в лагере, мне все понравилось! Хорошие вожатые, хорошее питание! Я нашла много новых друзей! Спасибо вам за все. Я обязятельно еще к вам приеду))))))))

Отличный лагерь ))
12 августа 2021 г.
никита ?

Спасибо все тем кто стоит за созданием этой идеи, лагерь просто супер очень понравилось в легере добрые и отзывчивые вожатые) хороший педогагический коллектив, питание, игры, мероприятия, так бы перечилсял и перечмслял)) очень прекрасный лагерь.. там даже есть лошади! Представляете))) блин как скучаю, всем советую...)