Отзывы о лагере Polekort Camp

!!!
20 августа 2022 г.
Елена ***********

Добрый день! Присоединюсь к предыдущим отзывам и выражаю благодарность от нас!

Ребёнок всегда с удовольствием едет в лагерь. Организация и работа тренеров выше всяких похвал!

Мой Отзыв
16 августа 2022 г.
Ирина Бочкина

Добрый день! От всей души благодарю команду ПОЛЕКОРТ за огромную работу, проделанную на Кэмпе!

За заботу, за ответственный подход ко всем детям, за весь ваш неустанный труд. Всегда восхищаюсь вашей слаженной работой, командным духом и спокойствием, терпеливостью.

Спасибо за новые игры, турниры, развитие. Вы всегда умеете удивить и порадовать детей! Всех вам благ, процветания и развития!

Спасибо!
24 июля 2022 г.
Ирина

БОЛЬШОЕ спасибо всей команде за организацию прекрасного кэмпа, с интересными занятиями и далеко от гаджетов. Самое главное, что дети счастливые и довольные!

Наши вречатления
15 июля 2022 г.
olechka =)

Дорогие тренеры! Хочу выразить бесконечную благодарность за проведённую смену!

Я, как мама, в полном восторге! В первую очередь от тренерского состава. Работа с детками это очень непростая задача! Огромное спасибо за вашу активность и энтузиазм! За абсолютное внимание к каждому детёнышу! За полное погружение в «игру» как наставники и участники!

Огромное спасибо за отличную организацию мероприятия: от выбора площадки до списка вещей - все безупречно! Во время подготовки к заезду была предоставлена вся информация (необходимая и достаточная), что вопросов практически не оставалось! Это очень упрощает жизнь родителей и за это отдельный респект!

Спасибо за фото и видео, которые с первого же вечера начали сыпаться градом в чат, которые в течение недели мешали работать, потому что так интересно было наблюдать за вами! А сердце материнское спокойно!

Желаю вам развития и процветания! Так держать! Вы большие молодцы! Низкий поклон!

)
14 июля 2022 г.
Александра

Михаил, Алексей, Оксана, Ульяна, Федор, Владимир, Александр, спасибо за такой фантастический лагерь! За заботу, воспитание и развитие наших детей! За потрясающую веселую атмосферу, энергию, режим и дисциплину, здоровое соперничество, основательный подход и отменную организацию!

Понравилось очень!!
7 июля 2022 г.
Вероника

Благодарю от всей нашей семье команду Полекорт!

Признательна профессионализму тренеров; ответственной и слаженной работе! Дети в восторге и радости! В положительных эмоциях! Все вещи сами разобрали) Уже распечатали и повесели наш распорядок дня на неделю)) и стали более осознанными и «взрослыми».

Спасибо Вам большое!! Всегда все на связи! Отдельное спасибо, Александру, Фёдору, Оксане и Михаилу‚ это наш первый опыт)

Вы - лучшие!!! Мы с Вами в следующую смену:)

Отзыв
5 июля 2022 г.
vika ^***

От души благодарю Всех тренеров за прекрасную работу, за ответственность и творческий подход к нашим детям.

Спасибо вам за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. Желаю, чтобы вы и дальше работали с энтузиазмом.

*___*
4 июля 2022 г.
Мария

Оксана, Михаил, наши дорогие Тренеры!

Спасибо Вам за то, что каждый раз Вы создаёте потрясающие смены на PoleKort Camp! За то что заботитесь о наших детях и создаёте отличное настроение для их родителей))))

Каждый раз Вы придумываете что-то новое, интересное для наших детей и они неуспев приехать начинают планировать следующую смену !! Спасибо Вам огромное за Вашу потрясающую работу, за любовь к своему делу и самоотдачу!

Благодарность!
10 июня 2022 г.
вадим уланов

Огромная благодарность организаторам, тренерам и всем причастным за этот чудесный и фантастический лагерь!!! Спасибо за вашу заботу, любовь и терпение к нашим детям!!!

Очень хорошо прошло!
3 сентября 2021 г.
Тат

Долго искали место, чтобы не волноваться за ребенка. Чтобы занятия интересные и душа на месте. Тут оказалось именно так. Вожатые в прямом и в переносном смысле бегали за детьми :) Жаль, смена короткая, так бы на все лето можно было оставить. И ребенок хотел что самое главное!

Рекомендую!
5 августа 2019 г.
Ольга Тимофеева

Отличный подход к организации! Дети как дома! Интересные тренировки, душевные тренеры, как папы и дедушки. Всегда какие-то интересности - то конкурс на самую лучшую заправленную кровать, то холи, костры на открытие-закрытие смены, ну и конечно турниры! Сын очень доволен приехал! Спасибо организаторам за такие хорошие каникулы!