Отзывы о лагере GoodWin Чехов

лагеречек
23 января 2024 г.
Кусочек Лета

Мне этот лагерь очень понравился! Я ездила туда сначала на летнюю, а потом на зимнюю смену. И он запомнился мне на всю жизнь! Главное же в лагере не какое благоустройство, а какие люди.

Вожатые были просто лучшие, кормили хорошо, да и мальчики там были ваще красивыеееее!

....
19 октября 2023 г.
Екатерина ㅤ

Помню, что отличные комфортабельные автобусы довезли деток в очень красивое место в Подмосковье!!!!

Отдельное спасибо поварам, готовят 5 раз в день, питание все вкусно, разнообразно, и ребенок ничего не хочет, не перехватывает, т.к. не голодный!!!

НО! В комнате поселили с двумя очень агрессивными девочками, отношения не сложились сразу. Были конфликтные ситуации. Хорошо, что вожатые вовремя вмешались и переселили дочь.

В остальном всё вполне прилично и достойно.

GoodWin =))))))))))
5 августа 2023 г.
july #

Две моих дочки отдыхали в этом лагере под Чеховом. Им очень там понравилось!!! Приехали отдохнувшие веселые загорелые. Младшая правда приболела (простуда) но когда увидела меня куда все делось глаза горят на перебой рассказывают как все было, чем занимались, куда ездили, куда ходили, что видили, хотя по телефону обо всем мне уже не раз рассказывали. Исходя из этого я поняла - программа в лагере насыщена и тому ребенку который по жизни активный скучно там не будет.

Вожатые очень отзывчивые и внимательные. Девочки бежали к ним обниматься когда прощались, не думаю если б к вашему ребенку в течении смены плохо относились он бы побежал обниматься.

Инцеденты происходят, но как же без них дети то разные и разные у всех нравы и воспитание, но любые конфликты быстро решаются, благодаря чутким вожатым, так что все здорово!!!!

В общем ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО ЛАГЕРЯ, приятно знать что есть место куда можно отправить детей и быть абсолютно спокойной за их безопасность и досуг.

Ждите моих дочек в следующем году))))))))))))))))))))))))))))))))

Мой отзыв
19 декабря 2022 г.
Вероника

В первый раз отправляли дочь в лагерь. Специально на осенних каникулах, чтобы недолго и потренироваться перед длинной сменой летом.

Поначалу волновались, но через два дня расслпбились полностью! Ребенок был АБСОЛЮТНО доволен!

ВСЕ понравилось - еда, атмосфера, вожатые, программа! Лучший способ отдохнуть ребенку от школы! Рекомендую этот лагерь однозначно!

Лагерь GOODWIN
18 ноября 2022 г.
Margarita Aleksandrovna

Ездила туда в прошлом году и могу сказать что помню все как будто это было вчера. Лагерь шикарный т.е. скучно не будет. Питание хорошее, все остальное тоже. Многие говорили, что минусы лагеря это питание, для меня все было шикарно. Кормят вкусно. Хочу сказать что лагерь Гудвин - эдинственный лагерь, который мне понравился! До этого я была в Мире и Огоньке. В следующем году поеду туда снова!

Приехали
26 августа 2022 г.
Андрей Акимов

Мы с братом были в данном лагере. В первый раз было страшновато и тяжело осознавать, что едем одни куда-то.

Кормили нас хорошо. Нам не очень повезло, нас поселили не очень. А в остальном было супер!

О питании детей
5 августа 2022 г.
Tasja Minskaj

Да, лагерь, действительно, неплохой. И оставляет много позитивных эмоций и впечатлений! Для детей есть все, что нужно! Вожатые - молодцы не дают скучать детям, постоянно проводятся игры и мероприятия!

Но вот питание детей оставляет желать лучшего... Дети не наедаются и постоянно голодные... Возможно их рацион не достаточно полон для их возраста и растущего организма??? Мой ребенок на протяжении всей смены жаловался на недоедание. Мои пожелания руководству лагеря - УЛУЧШИТЬ И РАЗНООБРАЗИТЬ ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ

Лучший лагерь на Земле!
10 июля 2022 г.
Даффка-Милаффка) :*)

Я хочу сказать, точнее выкрикнуть что этот лагерь просто ОБАЛдЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

Поеду в него еще летом!!!

Вожатые там просто замечательные! Просто не стоит их выводить из себя!!!!!!

ВОЖАТЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ, СОВРЕМЕННЫЕ, РАЗГОВАРИВАЮТ С РЕБЯТАМИ КАК НА РАВНЫХ!

Многие ныли, что условия не очень! Это вам конечно не гостиница пятизвёздочная. Это лагерь! В лагере нужно учиться быть самостоятельным, учиться приспосабливаться к новым незнакомым условиям!!! Но в конце концов ты туда что едешь в корпусе сидеть или развлекаться!! Кровать, шкаф, туалет, и душ есть? Есть! Ну и всё живи себе на здоровье!!!!!

Приятные впечатления остались
7 июля 2022 г.
Марина Чернова(Андреевская)

Напишу которотко. Ребенку лагерь понравился, природа замечательная, впечатлений море привез красивые поделки. Лагерь хороший, рекомендую!