Отзывы о лагере Fox Camp на Черном море

Замечательное место
30 августа 2019 г.
алексей

Елена, Сергей, Наталия Сергеевна, Наталья, Иван, Лина и все-все! Присоединяюсь к словам благодарности родителей! Спасибо Вам большое! Нам всем было важно ещё раз услышать от профессионалов верное отношение к диабету. Думаю, начнёт уходить страх про осложнения и жизнь 6удет такой, какой и должна быть - счастливой!

Fox Camp
28 августа 2019 г.
Ya_mama

Про лагерь - опасения конечно были, но когда ближе узнала Елену и Сергея, то поняла, этим людям можно доверить самое ценное. И команда вожатых и врачей очень чудесная!!! Первый раз за 10 лет стажа диабета у дочери я не знаю какой у нее сахар, и не переживаю, что для меня удивительно. Полностью доверилась и отпустила гиперопеку, с Наташей Новоселовой и Наташей Копыловой мне очень спокойно.

Благодарность!
30 июля 2019 г.
Elena

Елена и Сергей, все ребята-вожатые, огромная благодарность вам за организацию летнего отдыха наших деток, за позитивное во всех отношениях времяпрепровождение.

Практически для каждого ребенка в определенный момент времени лагерь по сути становится вторым домом, где мудрые и добрые вожатые с любовью и заботой преподают им уроки жизни, делятся своим опытом. И это очень ценно!!!

Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям.

Спасибо вам за вашу энергию и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей! Нашим детям очень повезло с вами!!!

Отзыв
4 июля 2019 г.
Кристина

Елена, огромнейшее спасибо Вам за то, что вы взяли и сделали для наших детей! И главное на таком высоком уровне!! По всем фото и видео видно как наши детки счастливы в лагере, как им там комфортно, уютно и весело!! Я вчера спросила своего сына "ты соскучился по дому?" А он ответил "Мама, скучают это когда плохо, а мне здесь отлично!" И говорит что вожатые все крутые,и классные, и добрые, и ребята очень хорошие! И ещё огромное спасибо за то, что по СД мы спокойны за детей, благодаря вашей суперкоманде! Мы все знаем, какой это не лёгкий труд. А все обучение детей проходит весело легко и непринужденно!) Спасибо вам всем за наших детей!!