Отзывы о лагере Точка опоры: КОНТЕНТ-Точка

Good day=)
31 августа 2022 г.
Ксаника Т

Это просто удивительное место! Я испытала столько эмоций, попробовал выйти за границы комфорта, пробуя сеья в чем-то новом, например, самой знакомясь с новыми людьми, получила новые знания, пережила много незабываемых моментов!

В целом, это был потрясающий лагерь, который я бы очень рекомендовала — один из моих лучших впечатлений!

Единственный минус - нет прямого перелета до Сочи, но может, это вскоре изменится. И высокая цена.... Не знаю, смогут ли в следующем году родители купить мне путевку в Точку.

Отлично!
28 июля 2022 г.
Наталья Кургузова

С удовольствием пишем отзыв! У нас в лагерь ездил сын Вася, 12 лет.

Впечатления самые положительные. Особенно понравилось насыщенная спортивная жизнь, а так же вечерние мероприятия.

Далее коротко обо всём. Питание - оценка 5 (твёрдая). Доволен. Условия проживания - очень даже. На вопрос: "Есть что-нибудь, что не понравилось?" говорит: "Нет"

Хочет ещё. Мне, как родителю, которому заметны все мелочи, тоже понравилось всё. Видно, что с ребятами плотно занимались, что нашли общий язык и увлекли по полной программе. Трудно было застать ребёнка по телефону, всё время занят. Это главное. Впечатлений море!

я не знаю, бывает ли лучше....
26 июля 2022 г.
яна ртроор

Не первый раз дочь ездит в лагерь на море. Были и в Анапе, и в Тупсе.

В этом году решили попробовать лагерь уровнем повыше. И всё! Теперь только так!

Не могу не отметить отличный подход в компании Диал-Тур к решению всех организационных моментов, слаженность во всем - оформление документов, сборы, отъезд и т.п.

И пероснал, который работает с детьми, профессионален и адекватен. У дочери была очень хорошая вожатая Виктория Игоревна. Контакт установился сразу!

Отель прекрасный! "Бархатные сезоны". Мы с мужем теперь тоже туда слетать хотим! :)

Не могу не отметить море, что необычно для Сочи. Чаще всего море там грязное. Тут было чистое, как дочь сказала. 10 мин от отеля неспешным шагом. Экскурсия на Красную поляну понравилась,хотя мы там были, но тут была другая компания.

В общем, очень достойный лагерь! Рекомендос!

Снова просятся в лагерь
16 июля 2022 г.
Катерина .....=*

Две дочки 14 и 11 лет отлыхали в лагере "Точка опоры" в Сочи с 28.06.22 по 11.07.22. В 11 и 12 отряде. Спасибо за замечательный отдых!

Дети в восторге! Отличные условия проживания, питание, анимация, программы "Smart" и "Content" - очень интересно и познавательно.

Вожатые Илья и Виктория - молодцы! Смогли организовать детям интересный досуг, проявляли внимание, открытые, общительные и позитивные, сплотили ребят в командах. Дети уезжали со слезами на глазах, хотят вернуться в следующем году. Была создана группа в Телеграмме, куда выкладывали информацию, фото и рассказывали о происходящих событиях за день.

Было очень интересно наблюдать и радоваться за детей) Вожатые были на связи с родителями, можно было решить возникающие вопросы. Также большое спасибо девушкам из "Диал-тур", возникло несколько вопросов организационного характера, связанных с переносом уже оплаченного тура из Болгарии в Сочи, в связи с ограничением вылетов, переводом младшей дочки с одной программы на другую во время смены.

Все было сделано без каких-то сложностей и проволочек! Все профессионально и хорошо ) из минусов: хотелось бы организации теневых зон на пляже, возможно аредавать зонты на пляже. Не то что бы тени не было вообще... Вожатые носили с собой зонты. И контролировали, чтобы дети мазались кремами от загара. Просто хотелось бы, чтобы зонтов было больше.

СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Саша
3 августа 2021 г.
Саша Беляев

Точка - самый лучший лагерь! Я была на Content-точке. теперь у меня свой успешный ТикТок! Рекомендую!

)))
14 июля 2021 г.
Кирилл Горяев

Это самый лучший лагерь!!!!))))))))))))