Отзывы о лагере Точка опоры: СМАРТ-Точка

Отзыв
4 сентября 2023 г.
Виталий

Лагерь порадовал тем, что там не напрягали всякой ненужной фигнёй, а давали нормально и весело отдыхать. Наши ребяяяята, я передать не могу как я скучаю!!!

Лагерь афиненный, вожатым отдельное спасибо, вы как вторая семья в плане доверия! По вам тоже скучаю. Помимо прочего - это хорошие номера, еда, особенно полдник(!!!), очень интересная программа, хочу также отметить отличную подборку музыки на дискотеку, поверьте кто был в других лагерях знает, что это очень важно для настроения. В плане отношения к детям лучше лагеря ненайти!

В общем он просто замечательный!

Как это было..
6 августа 2023 г.
Рената Еремеевская

Дочка выбирала лагерь сама. Сказала, хочу в Точку и точка!

Купили путевку и сами с мужем взяли номер в отеле неподалеку с расчетом что если что заберем к себе что бы отдых не портить.

Но ребенок потом просилась на вторую смену остатся! ""Бархатные сезоны" - нормальный отель (не турецкая пятерка, конечно, но для детей норм), хорошее питание, зажигательные молодые вожатые, и бешеная энергетика молодости!

Дочь даже про телефон забыла!

Для подростков - самое то! В следующем году просится опять :)

Лагерь-праздник
15 декабря 2022 г.
Ирина Каврина

Очень переживала, когда впервые отправляла туда дочку, но на будущий год никаких сомнений нет. У ребека весь год только и разговоров про друзей и вожатых, как она научилась плавать, как там вкусно кормят и какие там здоровские занятия и конкурсы и вообще все здорово. Так что в 2023 году хотим купить путевки аж на две смены подряд и я уверена, что восторга будет не меньше.

Огромное спасибо персоналу и организаторам!

Не без минусов
15 августа 2022 г.
Kristina P

Современный классный лагерь! Детям очень понравилось!

Очень хороший отель!

Отличная программа, но все равно было время посидеть в гаджетах. Это не понравилось. Хотелось, чтобы гаджетов в лагере было минимально.

Питание "шведский стол". Вкусно и качественно готовят. Один минус - очереди за вкусной едой.

Имейте в виду
24 июля 2022 г.
Имя Фамилия

Это не совсем лагерь в обычном пониманиии. Вдруг кому-то это будет важно. Это отель, где для детской группы арендована часть номеров. И есть взрослые отдыхающие. То есть посторонние.

Номера и питание оч хорошие, на уровне.

лагерь супер!!!!
23 июля 2022 г.
марина петрова

В этом году в этот отправляла свою дочь. Лагерь очень понравился, уезжать не хотела. Как она мне рассказала, отличается конечно сильно от ранее изъезженных мест.

Работа с детьми поставлена на ура и обстановка радовала дружелюбностью. Понравились свечки, море, дискотеки. Она теперь грезит этим лагерем. Подружки новые появились, теперь собираются туда вместе ))

Вожатые у них опытные, не страшно доверить ребенка. Это самое главное я считаю. От чистого серца спасибо всем организатором за замечательный отдых моей дочки! ))

!!!!!
18 июля 2022 г.
Софья С***ва

Лагерь Точка опора мне рекомендовала подруга, сказав, что оптимальное сочетание цена- качество. И это правда! Все прошло отлично, дети довольные и счастливые и с погодой повезло!

Спасибо отдельное вожатой Еве за индивидуальный подход к детям! Здорово, что у неё есть психологическое образование, что помогает разруливать непростые ситуации с детьми, которые так или иначе возникают в лагерной жизни!

Очень важно и здорово быть не просто формально вожатым, а ещё и помогать детям на смене находить точку опоры так держать!

Благодарность!
4 декабря 2021 г.
Екатерина Ушакова

Точка опоры, мы, благодарные родители, который раз отправляем наших детей к вам. И всегда дети довольны, не хотят уезжать. Это самый главный показатель. Отдых насыщенный, интересный, продуманный до мелочей. Вы просто умнички все! Так держать, спасибо ещё раз!!!