Отзывы о лагере Лаборатория приключений

Про лагерь
17 июля 2022 г.
Оля Пчёлкина

Лагерь очень понравился моему ребенку!

Была удобная круглосуточная связь с вожатыми и я постоянно знала, что мой ребенок в хороших руках.

Единственный недостаток, по словам сына, однообразное питание. Ну и я бы добавила - недешевая путевка.

I Love you
26 июня 2022 г.
Вася Васильков

Я в этом лагере был в первый раз в 2019 году, этим летом снова там побывал! Как гоаориться 1 раз попробовал теперь хочеться бывать там всегда!!!!!

Какой же кайф быть в этой атмосфере! Как будто ты в паралельном мире! Напроч забываешь про школу, Москву и даже про дом! Это просто супер. ПРИЕЗЖАЙТЕ ОТДЫХАТЬ В ЭТО ЧУДНОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!

KRUT'
12 января 2021 г.
Den Big

Каждый раз, возвращаясь домой после смены, думаю – она прошла не зря. Эта не стала исключением) Мероприятия, как всегда, на высоте. В этот раз для ролёвок был применён новый формат, и как по мне, всё получилось очень круто.

Отзыв
9 января 2021 г.
анна

Я первый раз выехала на зимнюю смену и это просто нереально. Буду очень скучать по этой уютной атмосфере. Все было просто восхитительно, ролевка запомниться надолго. Как и вся смена в целом. Спасибо за неё.

Просто Вах!
26 июля 2019 г.
Роза Рахимова

Лагерь действительно выполняет свою миссию - создать увлекательную и захватывающую среду, где дети могут почуствовать себя героями!

Сын сказал, что вожатые были добрые и заботились о каждом ребенке. Каждый день был расписан по минутам, даже с нами разговаривать ребенку было совсем некогда. Куча мероприятий всяких - мастер-классы, походы, спортивные мероприятия и многое другое.

Ребенок был очень впечатлен от смены!

Настоятельно рекомендуем Лабораторию приключений для всех, ищущих отличное место отдыха для своих детей. Это был незабываемый опыт, и мы благодарны организаторам лагеря за то, что они создали такое замечательное место!