Отзывы о лагере Город Мастеров. Тихвин

Отзыв
9 сентября 2023 г.
Мария

Смена в лагере была очень здоровской и веселой! Очень понравилось то, что мы (дети, ну и взрослые конечно же)) очень быстро нашли общий язык и подружились. Самое классное - это, конечно же, лошади и выезды. Мой первый галоп) Я давно мечтала поездить на лошадях.

Тихое время (если его можно так назвать)) было очень весёлым)

Очень хочу приехать еще! Самый лучший лагерь) Спасибо всем вожатым! ну и всем девочкам за такое отличное время!

Золотая середина
29 июля 2023 г.
юлия

Мы до этого бывали в конных лагерях, и там был явный перетяг в одну из сторон. То тренировок очень мало и какие-то непродуманные, то одни тренировки и никаких условий для проживания и программы. Здесь долго думали, но все-таки решили сделать дочери подарок.

Вернулась довольная: лошади очень красивые. Я мало в этом понимаю, но прям как с картинки. Сама я в принципе дня с третьего уже перестала переживать, потому что фотографии и отчеты постоянно выкладывали, да и связь была.

Программа развлекательная тоже хорошая, вообщем золотая середина) Ну и природа, конечно. Уровень у Софки средний, потому про новичков и продвинутых по тренировкам сказать ничего не могу.

С удовольствием!
24 сентября 2022 г.
Ксения Ксен

Моей дочери очень нравится в Городе мастеров, едет в лагерь с большим желанием и начинает готовиться к поездке задолго до начала смены. В начале августа вернулась с летней смены и уже собирается отдохнуть там же на осенних каникулах, уже с нетерпением ждет, когда закончится четверть.

Классный лагерь!)
18 сентября 2022 г.
ната добродушева

Прекрасный лагерь! Мне очень понравилось тут!

Отзыв
4 ноября 2021 г.
Ирен

Мой ребенок поехал в этот лагерь, потому что очень любит лошадей. Со слов своего ребенка могу сказать одно, кормят отлично, много интересных мероприятий с лошадьми, хорошие условия проживания. Вожатые замечательные, ребенок очень доволен был! В принципе рекомендую!

О ГМ в Тихвине
21 июля 2021 г.
Евгения

Дочь очень любит лошадей, поэтому путевка в этот лагерь была подарком на ДР. И мы не ошиблись. Подарок удался на все 100%! Очень достойных лагерь! Проживание, питание, программа, коллектив. Вожатые просто отличные. Дочь до сих пор вспоминает Настю и Катю. Ну и конечно лошади! Это любовь на всю жизнь. Просится теперь и в следующем году.