Отзывы про Гений

Супер!
17 августа 2019 г.
Nataly Z

Спешу поделиться впечатлениями и планами! Впечатления от пребывания детей в городском лагере детского центра "ГЕНИЙ" в 2019 году в течении 2 недель даже у нас, родителей, оказались не менее незабываемые, чем у наших чад. От родительского беспокойства не осталось и следа после рассказов о времени, проведенном в первый день: дружеская атмосфера, внимание воспитателей, насыщенная программа....а каким обедом их накормили!

Все супер! Не хотели уходить вечером домой. Жаль, что в прошлом году пандемия внесла свои коррективы, не удалось порадовать детей. Зато в этом году обязательно наверстаем! Уже записались на 2 смены. Раннее бронирование с 20% скидкой- хорошее подспорье для родителей.

..
25 июня 2019 г.
Наталья None

Спасибо большое коллективу за вежливость в общении, отзывчивость и заботу о детях! За интересные, нескучные и продуманные программы! За полезные и вкусные обеды!

Отзыв
6 августа 2018 г.
Мария Митрошкина

Очень понравилась разносторонняя программа, дети постоянно заняты. Небольшой коллектив обеспечивает учет мнения каждого, учит детей договариваться друг с другом.

Июль 2017
15 июля 2017 г.
Николай None

Очень интересный, гармоничный досуг, квалифицированные и доброжелательные сотрудники и вожатые! Хочется вернуться суда в следующем году и пригласить друзей!