Отзывы про Лагерь Академии ТОП Шахты

Alena Dasha
20 сентября 2022 г.
Alena Boston

Мы ходили в летний лагерь академии на двухнедельную смену.

Понравилось то, что здесь сделан упор на современные айтишные специальности, которые пригодятся в будущем нашим мальчишкам. И в то же время не забыта развлекательная составляющая. Ребята играли в какие-то игры гуляли и отдыхали после занятий за компом.

Отзыв
11 августа 2022 г.
Николай

Мы ходили в летний лагерь в этой школе.

Сын доволен. Конечно, сказать что супер программистом за смену он стал я не могу, но тем не менее какие-то базовые данные по программированию по анимациям по дизайну веб-дизайну он получил.

Очень понравился преподаватель, был на одной волне с детьми, современный, отзывчивый, коммуникабельный, оптимистичный, дружелюбно настроенный по отношению к детям.

Все проблемы какие возникали быстро решались персоналом. Это мне тоже понравилось.

Оборудование современное, хорошие мониторы, уютно, чисто. Хороший дизайн внутри, приятно приходить.

Просит записать его в эту школу с сентября. Будем думать

Понравилось
10 июля 2022 г.
олеся гаврилюк

Из преимуществ в лагере могу отметить удобное расположение. Для нас практически рядом с домом - это и определило выбор этого лагеря.

А сын с удовольствием каждый день шёл в академию. Был очень доволен, вечерами много всего рассказывал интересного о преподавателе, о новых друзьях, о том, что они сегодня узнали и чему научились.

Отзыв
9 октября 2021 г.
Оля ...

Свое знакомство с Академией начали с летнего лагеря, ребенку очень понравилось, в связи с эти продолжили обучение. Учимся уже месяц, ребенок освоил 3D моделирование, с большим интересом выполняет домашние задания и с гордостью показывает свои достижения.

В академии очень внимательные педагоги, всегда помогут, подскажут, а что самое главное все это на доступном ребенку языке. Еще очень радует что занятия проходят на практике, нет томной и изнуряющей теории которую дети не любят. Ребенку очень нравится, ходит с большим энтузиазмом, удовольствием и интересом. Находятся в центре города. Очень удобное место расположение, удобная транспортная развязка, можно с легкостью добраться из любой точки города.