Отзывы о лагере Робинзонада. Морской дозор (комфорт)

В целом неплохо, но...
20 ноября 2021 г.
екатерина симонова

Начну с хорошего – ребёнку очень понравилось всё. Ну почти. Мероприятий куча, не скучала ни минутки. К тому же лагерь возле моря, много купались. Но ув.организаторы и директор. Обратите внимание на ситуацию в столовой. Почему блюда холодные? Дочка жаловалась, что невкусно, всё остывшее. Да ещё и инфекцию подхватила в конце смены. Разберитесь пожалуйста. Потому что в остальном всем довольны. И хотелось бы приехать снова! Но питание...

Морской дозор 2021, 4 смена
11 сентября 2021 г.
Ася Павлова

Лагерь просто замечательный!!! Спасибо вожатым и организаторам за отличную организацию детского досуга!!! Мы вас любим!!!

5 баллов!!!
1 сентября 2021 г.
Светлана Владимирская

Я последний раз в лагерь съездила, уже по возрасту не подойду. Так вот это была самая лучшая смена в моей лагерной жизни. Дозорные мои, я вас люблю, ценю и не забуду!!!

По-другому взглянули на детский отдых
11 августа 2021 г.
sasha niki

Отправляли сына в разные лагеря оздоровительные, но Морской дозор особенно понравился. Увлекательно, сын даже звонить забывал. Приходилось самой дозваниваться. Кормили отлично, со слов Паши. Смотрела фотоотчёты в сети, что очень удобно, заинтересованные, глаза горят, весёлые на фото. Ставлю самую высокую оценку лагерю. Советую хоть раз ребёнка отправить, кто сомневается.