Отзывы о лагере Вымпел-Шторм Тверская область

Хвалю этот лагерь!!!
29 августа 2022 г.
Наталья

Это лагерь c традициями, с особой атмосферой. Здесь дисциплина, отсутствие гаджетов, костры, знамёна, песни, определенные иерархия. То есть это мини армия, облегчённая версия. Но как мне кажется, нашим современным подросткам с их вседозволенностью и чрезмерной уверенностью в собственных силах иногда это бывает полезно - побывать в таком лагере. Здесь укрепляется сила воли, закаляется дух и происходит понимание важных вещей.

Своего рода - это закалка для будущей взрослой мужской жизни.

Отзыв
14 августа 2022 г.
Анна Алехина

Ребёнок этим летом отдыхал в лагере Вымпел шторм. Ему очень понравилось.

Из достоинств лагеря первым делом хочу отметить отсутствие гаджетов и большое количество активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Ребята участвовали в различных соревнованиях, играли в игры, постоянно были заняты.

К недостаткам лагеря могу отнести достаточно скромные бытовые условия. По питанию никаких нареканий нет. Сын сказал, что наедался и еды хватало. Но он у меня непритязательный, ест почти всё и везде.

Вернулся возмужавший, повзрослевший, загорелый, подтянутый и какой-то немножко другой. В хорошем смысле. Особенно для неполных семей здесь прекрасный образец мужского воспитания и привития мужских навыков.

!!++!!
3 августа 2022 г.
Даниил Deniel

Лагерь супер мне очень понравилось приеду ещё классно что нет девчонок

*** Хороший лагерь!
3 сентября 2021 г.
наташка милашка

Главные достоинства - невысокая цена доступная для многих и свежий воздух вдалеке от пыльных мегаполисов. Дети на природе почти весь день, никаких гаджетов, компьютеров, телефонов. Только друзья, инструктора и природа.

2 Смена
20 августа 2021 г.
Сергей Ситников

Я был уже в трёх лагерях. Два раза на море и в Вымпеле. В Вымпеле мне понравилось больше всего самый крутой лагерь для настоящих пацанов!

Нормально
30 июля 2021 г.
Nasty Prima

Там очень красивые места! Сын рассказывал как ходили на речку. Это территория заповедника, везде очень-очень красиво. Московский ребёнок был в восторге!

Классные инструкторы, вожатые отзывчивые, внимательные, вникали во все проблемы, разрешали споры между детьми, обычные в таком в подростковом сложном возрасте.

Хорошая программа. Больше всего сыну понравился лазертаг. Так до сих пор не снимает футболку, которую подарили в лагере.

Ребёнок впечатлён. Смена понравилась.

Надеюсь в следующем году приедем в лагерь снова.

Было бы ещё хорошо если бы был кэшбэк.

честный отзыв
21 июля 2021 г.
Валерия Кропотова

Лагерь интересный, задумка хорошая, но есть много нюансов.

Не было возможности мыться так часто как хотелось. Это раз.

Было очень много комаров. Может быть не повезло с сезоном. А репеллента сын не взял.

И третье - у детей отобрали телефоны в самом начале смены и не давали ими пользоваться. Мы переживали за ребёнка, не могли ему позвонить. Хотелось бы чтобы как в других лагерях хотя бы на час в день детям выдавали телефоны.

В остальном очень интересно.

Если вы готовы закрыть глаза на эти недостатки, то вполне можно поехать.