Отзывы о лагере Корпорация детского отдыха "НЕлагерь"

Смена Креайтивика
26 августа 2022 г.
М Т

Месяц уже перевалил за середину, а я только-только начинаю воспринимать резво бегущий мир рядом со мной. Время от времени правда думается, мол, «зачем писать отзыв, я же опять напишу всё то же самое», но новые мысли и словесные обороты сами попадаются под быстро печатающие пальцы.

Хочется сказать одновременно и многострочно-сложно, и однозначно-просто, однако никогда не выходит так как есть в голове.

Это как на свечке, когда внутри тебя сносит вьюга, взрываются вулканы, города топят цунами, а на выходе лишь ветер вентилятора, случайно попавшее на кожу масло из сковородки и разлитый стакан воды. Хочется открыть свою душу, как на танцполе под звуки орущей дискотеки, выплясать то народный русский танец, то забрейкдансить всю эту смену, но выходят неловкие движения и поднятые вверх руки. Но все эти проколы не значат что что-то не так, вовсе нет.

Я люблю свечки. Люблю дискотеки, обходы, детективки, люблю гитарники, утренние сборы и даже уборку, к которой меня так и не приучили в собственном доме. Я люблю шутить, люблю смеяться и говорить очевидное, и есть место где меня за это не осудят — Креативка.

Здесь я сама, да и другие дети имеют возможность показать себя, выявить свои новые таланты и заполучить уважение и признание соратников; тут нет равнодушности вожатых, ведь каждый из них готов помочь тебе в любую минуту, будь то минута горя или славы.

Могу ли я говорить вечно? О да. Хочу ли я этого? А смысл? Я думаю что каждый для себя сам всё понял).

Креативка — это маленькая жизнь, бурлящая своими локальными шутками, страстями и проблемами. И Креативка — это моя жизнь, к которой я готова возвращаться снова и снова

Я хочу сказать спасибо всем и каждому, кто прибывал на этой смене. Вы лучшие, ребят.

...
18 июля 2022 г.
катя Белых

Это была самая лучшая смена за все мои 15 смен в других лагерях.

Не передать словами насколько люди, атмосфера, условия делали мою жизнь лучше и насыщеннее. Я действительно чувствовала себя наполненной и на своём месте. Каждое мероприятие, маленькое путешествие, вечёрка, каждая наша локальная шуточка сделали это лето особенным

Ещё раз скажу спасибо самым любимыми вожатым, которые столько сил вложили в нас, в меня, спасибо за душевные разговоры, за тёплые объятия и любовь - я вас всех люблю и знаю, что это была не наша последняя встреча!

Забавно, что когда мы ехали домой, ко мне подходили девочки из других лагерей и говорили, что завидовали нам, считали, что программа НЕлагеря была самой лучшей и насыщенной - это было приятно осознавать, приятно, что тепло, которое мы получали - мы возвращали, а окружающие это считывали.

Я не смогу запомнить каждого из вас навсегда, но я с трепетом сохраню в совсем сердечке воспоминания об этой прекрасной смене, буду с теплом вспоминать эту атмосферу.

Рекомендую!
27 июня 2022 г.
аминка шабутаева

Просто шикарная смена всем РЕКОМЕНДУЮ! Какие же тут вожатые, всегда поддержат и помогут‚ они всегда на веселе и пытаются всем угодить.

Тут шикарные мероприятия‚ не похожие на другие такие ‚что вы не где не видели.

У нас была шикарная тематика Гарри Поттер‚ это было очень круто! Каждый день у нас был английский, к нам приезжали разные люди‚ то те которые знают 5 языков в совершенстве или же те кто переводил слова под водой‚ вожатые тоже очень хорошо знали английский и проводили интенсивы.

Отдельное что я хочу отметить это вечер. Вечером у нас были не вечерние традиции где награждали самых активных и ДИСКОТЕКААААА, это просто бомба, там было так круто‚ просто не описать словами!

Вообщем мне все БеЗуМнО понравилось! Уезжать не хотела совсем, просто со слезами на глазах. НО Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЧТО ВСТРЕТИЛА ЭТО ЧУДЕСНОЕ МЕСТО‚ ЭТО БУДТО МОЙ СОН. СПАСИБО СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!

Лучшая смена!
14 сентября 2021 г.
z z

Не буду врать, это была одна из лучших смен, которых я объехал. Большая благодарность от меня всему дому диско, вы мои любимки.

Конечно наши дорогие вожатые, наши любимые крашики, которые сделали эту смену уютной и интересной. Это были незабываемые дни, после окончания которых, невероятно грустно и одновременно тепло, от воспоминаний о них.

Спасибо ещё раз, я вас всех очень люблю!

Отзыв
4 сентября 2021 г.
Рина

Эта смена и этот лагерь - самые незабываемые вещи за лето 2021 года! море, общение, отрядное время, вечерние мероприятия, дискотеки. эти три недели пролетели невероятно быстро. каждый день был наполнен яркими событиями, которые навсегда останутся в сердечке.

Спасибо за возможность познакомиться с такими замечательными людьми и командой вожатых, найти друзей и проявить себя! нелагерь - лучшие! очень хочу увидеться с вожатыми и с ребятами со смены снова следующим летом, или даже раньше!

...
17 августа 2021 г.
вамим кукпи

Самая интересная, весёлая и незабываемая смена!

Спасибо огромное вожатым! Придумывать самые интересные мероприятия, постоянно быть веселыми и разговаривать с нами по душам - можете только вы!

Было очень круто находиться в такой компании людей.

Спасибо большое всем за смену!

Обязательно приеду ещё!

Супер!
15 августа 2021 г.
роо роо

Ребята, вожатые, руководители НеЛагеря, хочу выразить огромную благодарность за ваш труд!

За смену! Вы такие молодцы, дарите детям вагон эмоций, заряд отличного настроения на длительный период! Спасибо вам огромное!

Надеюсь увидимся с вами в новых сменах! Алик, тебе отдельная благодарность. Ты крут