Отзывы о лагере Пиксель

Про лагерь
21 августа 2023 г.
Ксения Ксен

У меня двое детей, и каждому из них выбирали на лето свой лагерь. Для дочери выбрали танцевальный, а сыну - Пиксель. Благодаря лагерю у сына появился интерес к моделированию и компьютерным технологиям, он научился работать с 3Д. Делает очень удачные модели, возится с какими-то программами в компе. Я уверена, что это не сиюминутная прихоть, и способности моего ребенка будут развиваться и совершенствоваться.

Спасибо организаторам!

5 +
10 августа 2023 г.
Marya Savina

Сын ездил в Пиксель на летнюю смену и выставил лагерю оценку - 5 с большим +. Очень понравились занятия по модульной робототехнике и программированию, как раз то, за чем он, собственно, туда и ехал.

Положительный опыт
13 августа 2022 г.
Ольга Ольга

lЭто были наши первые сборы с полным пребыванием. Ребёнок остался доволен, ему все понравилось. Говорит правда попа стала квадратная :), так что сделайте первую перемену чуть длиннее и чтобы подвигались и побегали.

всё что было
27 июля 2022 г.
Максим Кушнир

привет всем! Был в этом лагере летом. Питание отличное! Занятия интересные, но иногда долгие. Мы постояно смеялись и весилились. Короче лагерь мне понравился!

Отзыв о лагере
20 января 2022 г.
Ольга

Замечательный лагерь! Сын 9 лет, в лагере был впервые в июле 2021. Боялись. Хорошо, что смена не 21 день, а то бы мы так и не решились. Сыну понравилось очень. Он решил быть программистом, как папа, поэтому компьютерный лагерь - то что надо! Очень хорошие и внимательные педагоги. Если кто-то что-то не понимал, объясняли и показывали. Хорошая база и недалеко от Москвы. Удобно. Мы очень довольны! На следующий год сын просится опять.

О Пикселе
11 января 2022 г.
Айгуль

Добрый день! В прошлом году перед покупкой путевки в детский летний лагерь я обработала много информации. Мой выбор пал на Пиксель. Взяли 4 смену. Сыну очень понравилось. В этом году хочет ехать снова. На одну смену поедет точно, а может и на две ;-) .

Впечатления
7 сентября 2021 г.
Елена

Мне кажется, это лучший компьютерный лагерь в МО так, чтобы за городом, а не в Москве. Современный, продвинутый, продуманный. Хорошая программа и педагоги. Единственный минус - смены короткие очень. В остальном - мы довольны!

Супер!
18 августа 2021 г.
елена семенова

самый лучший лагерь! Там было весело, круто, много друзей, конкурсов и игр. Самый лучший персонал.

Мне 12 лет, я в нём была впервые в 2021 году, во 2-ой смене, обязательно приеду сюда ещё! Жди меня, Пиксель!

ДАААА!
19 июля 2021 г.
Роман

Блин лагерь классный!!! Был там в 4 смене! 2021 год. Ребята и вожатые классные! До сих пор со смногими общаемся!

Рекомендую всем родителям мальчишек
17 июля 2021 г.
Наталья

Лагерь на 5+!!!! С детьми постоянно занимаются, учат и игровой форме. Вы не представляете, сколько нового узнал ребенок! После лагеря не играет в телефон, а смотрит обучающие ролики на Ютюбе по программам! Что-то рисует и программирует. Это лагерь, где детям меняют мировоззрение!

!!!!
19 июня 2021 г.
Елена

Отличный лагерь! Не раздумывайте! Очень пронравилось сыну! Бронировали на Дети-Травел, быстро, удобно!

Мы были в этом лагере
14 февраля 2021 г.
Лена Голубева

Владислав вообще был впервые в лагере. Очень доволен. Хочет снова!!! Задумываемся посетить в это лето. Особенно понравились программы обучения (развитие + отдых за неделю радует родителей)!!! Замечательные вожатые, всегда на связи с родителями и конечно же настоящие товарищи для детей. Огромная им благодарность!

В восторге
3 сентября 2020 г.
Катя Орлова

Ребенок остался в восторге, просится еще на следующий год. Вернулся довольный и с массой впечатлений. Все было замечательно.

5 баллов
26 июня 2020 г.
Евгения

Добрый день! Сыну все понравилось. Спасибо за отличную программу и прекрасные условия. Спасибо за фотоотчеты, эмоции и новых друзей. Отличная идея и воплощение. Здорово было!

Отзывы
23 июня 2019 г.
Liza )

Добрый день! Мы оцениваем 5+, всё очень понравилось и ребенок очень доволен. В следующем году обязательно поедем снова. Всем спасибо большое особенно нашим вожатым Соне и Андрею.