Отзывы о лагере Multi Camp Турция

!!!!
2 сентября 2021 г.
алина рощектаева

Эта смена была самая лучшая для меня. я познакомилась с многими новыми и интересными людьми. Так же были уроки английского. Афигительные мероприятия и дискотеки, спортивные игры, бассейн и море. Огромное спасибо самым лучшим вожатым!

В следующем году обязательно вернусь в MC!

про лагерь
21 августа 2021 г.
люда ямпольская

Мне очень понравилась эта смена, у нас была очень хорошая вожатая которая вежливо и с уважением общалась с нами всеми. Каждый день у нас было что-то интересное и новое. Я завела новых друзей, познакомилась с новыми людьми, а также повысила уровень английского.

Еще хочуууу!
17 августа 2021 г.
Миша Мансуров

1 смена для меня была просто офигенная, у нас была красивая, добрая, вежливая вожатая, каждый день было что то интересное, отряд был просто самым дружелюбным и лучшим, дискотеки были просто класс, кормили очень вкусно, ещё раз спасибо всем за смену люблю вас!!!

Мне понравилось!
30 июля 2021 г.
Марина Быстрова

Лагерь прошел отлично, я завела новые знакомства с замечательными людьми, мероприятия были интересными и увлекательными. Уроки английского проходили в дружеской атмосфере, мой уровень английского повысился.

Хороший лагерь
14 июля 2021 г.
настя андреева

Я возвращаюсь туда потому что мне очень нравится атмосфера в лагерь Мульти Кэмп, она прекрасная, вожатые просто лучшие в мире, отель просто супер, столько крутых квестов и занятий ‚ что мне больше всего понравилось, то что преподаватели английского очень мало говорят по русски и поэтому мы прокачиваем свои способности говорить по английски свободно