Отзывы о лагере DOM

эть правда
20 июля 2021 г.
Евгений Ужнов

Всё понравилось - программа, условия проживания (уютные такие домики), девчонки классные были и пацаны ничё, вожатые на тренде, все ок. Не очень мне зашло питание. А в остальном - хороший лагерь ДОМ!

лагерь смена 2021 год
20 июля 2021 г.
алексей кучерук

Лагерь отличный мне всё понравилось особено вожатые! они самые лучшие вожатые в мире! жаль, что смена была такой короткой!

Обращение к руководству лагеря
20 мая 2021 г.
Диана Абухба

Уважаемые организаторы лагеря Дом! Спасибо Вам огромное за замечательные каникулы моего ребенка! Есть опыт отдыха в других лагерях ЛО, но такой довольной и воодушевленной после смены я дочь еще не видела! Понравилось всё - и люди, и атмосфера лагеря (она у вас правда домашння какая-то), и питание, и мероприятия! Благодарю! Мы с вами теперь!

"Жалоба"
21 января 2021 г.
Папа Папкин

Дочка приехала в лагерь и сразу "потерялась". Сначала на звонки не отвечала, потом все некогда, да некогда. Было много мероприятий, ребенок постоянно занят. Совершенно не до сидения в телефоне. Приехала очень довольная. Выбирает теперь лагерь на лето :) Спасибо организаторам!

Лучшая смена!
11 января 2021 г.
Nastya Berezina

Я была в DOMe на зимних каникулах. Это была реально лучшая смена в моей жизни, хотя я уже не первый раз в лагерь езжу. Приезжайте, не пожалеете! Тут реально крутые ребята, вожатые cool И много движа!