Отзывы о лагере Junior Camp в Подмосковье

Спасибо!
28 сентября 2022 г.
Te Rina

Очень рада, что мне представилась еще одна возможность поблагодарить организаторов этого лагеря. Дети получили массу положительных эмоций и огромный заряд бодрости. Было интересно, весело и дети совсем не хотелось уезжать домой. Еще раз большое вам спасибо!

Ооо...
26 июня 2022 г.
Юлька Осьмак

Это самый лучший лагерь... В какой лагерь вы бы не сьездили вам токого уважения и тепла не дадут... Лично у моего отряда была наилучшая вожатая.. Я даже не предстовляю что может быть лучше!

Привет!
23 ноября 2021 г.
Владимир Владимирович

Я могу сказать о своих выводах – хорошая добротная программа, насыщенный отдых, вкусная еда. Для всех найдется что-то интересное. В меню детей много фруктов, нет такого неприятного явления, когда кормят кашами и простыми супами, а все вкусное они видят пару раз за отдых. Вожатые молодые, но адекватные и опытные, с ними не страшно оставить второклассника.

Джуниоры лучшие=**
8 ноября 2021 г.
ксения дроздова

Только недавно приехала. Понравилось там очень, не бойтесь отправлять своих детей тудаааа...ребенок не пожалеет отдахнет, и вы не пожалеете)

На осеннюю смену давайте больше тёплых вещей...так как в некоторый период времени было хололно...но а в комнатах всегда порядок, единственное что каждое утро за собой надо было заправлять постель...в ваннах очень хорошо..каждый день горячая вода...и тепло очень...батареи хорошо работают..даже ночами спали с открытыми окнами..

Вожатые там вообще самые лучшие...мы их очень сильно любим!!

В столовой кормили первые дня 2 как то не очень...а потом вкусно, ели даже по 2-3 порции....мероприятия каждый день...свободного времени совсем нет...только развлекаешься...

Благодаря вожатым у меня щас очень много друзей и я много научилась в этом лагере) а ещё там лучшй ди-джей...

Короче,отправляйте своих детей,не бойтесь!!!это самый лучший лагерь на свете!!!

Я сдержу свою обещание,и приеду на следующий год к вам

МЫ НЕГОВОРИМ ВАМ ДО СВИДАНИЯ, МЫ ГОВОРИМ, ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ=****

Хорошо
31 октября 2021 г.
khglkh lihpoujp

Для девятилетнего школьника все организовано так, как надо – небольшие уютные номера, вкусное питание, игры, когда можно побеситься и побегать вместе с товарищами. Так что мы не пожалели о выборе: сын доволен, это главное.

Спасибо!
16 октября 2021 г.
alyona ♥

Сын ездил уже 2 раза, в новогодние каникулы на короткие смены. Жаль, что на будущий год он уже не пройдет по возрасту. Интересно, весело, время летит быстро – это по его воспоминаниям. Так что место определенно хорошее. Есть ли недостатки? По рассказам ребенка, не всешда вкусно кормили, бывало, ссорились ребята в комнате, не во всех мероприятиях получилось поучаствовать.

Junior, ты супер!
9 октября 2021 г.
Алия Набиуллина

Всё было отлично: мtcnj, мероприятия, питание. Скучаю по своему отряду, своим вожатым и по Алине, Любе и Саше... Кстати, мы стали самой солнечной компанией!!! P. S. Хочу вернуться туда...

Junior 3 смена
30 августа 2021 г.
vip_пацанчик_vip ***

Лучший лагерь из тех в которых я бывал. Еще бы туда! Там так хорошо!

Супер лагерь)
7 июля 2021 г.
Ира Козенко

Я ездила в лагерь Джуниор Кэмп в первую смену, кормят очень хорошо.

Мы постоянно были чем-то заняты. Мы гуляли с вожатыми, играли в интересные игры,были различные мастерклассы.

Каждый вечер у нас были мероприятия.

Преподаватели и вожатые замечательные люди, они вкладывают всю душу в свою работу, и когда ты находишься на занятиях ты действительно понимаешь, что с тобой работают профессионалы. Они очень хорошо относились к детям, никогда не выплёскивали негативных эмоций. Мы их очень полюбили, так же, как и они нас.

От лагеря остались только приятные впечатления.

Большое спасибо. 1 смена 2021
1 июля 2021 г.
jkz jkz

У меня двое ездили на 1 смену. Сын и дочка. Так что у меня была возможность посмотреть и на младшие и на старшие отряды. Первый показатель - это конечно мнение детей. Они уревелись, что на 2-ю смену не едут! Приехали в полном восторге с поделками, фотографиями, грамотами. Два дня подряд только и слышим: "В лагере то, в лагере это!". Мелкая от вожатых своих вообще без ума. И веселые, и на гитаре играют, и развлекают их, и по кружкам водя. Старший привез грамоты, ходит гордый, как павлин:) А у старших отрядов вообще эксклюзив был какой-то. Конкурсы проектов, они даже сами снимали кино!

О! Еще плюс. старший снова научился кровать заправлять:) Как из лагеря приезжает, так и постель заправит и со стола уберет. А мелкая мне тут заявляет, что ей надо творожную запеканку, как в лагере. Вот так. придется ехать опыта набираться.

Резюме: Большое спасибо всем-всем-всем сотрудникам лагеря! Обязательно отправлю обоих в следующем году.

Отдых в Джуниор Клубе
4 мая 2021 г.
айгиза каримова

я там отдыхала очень понравилось! почти каждый день конкурсы, дискотеки. в этом году еще раз хочу поехпть!!!!!!!!

отзыв
20 августа 2020 г.
Варя Серова

Смена получилась прекрасной! Отличные позитивные вожатые, которые каждый день заряжали нас своей энергией⚡ Было много разнообразных и необычных мероприятий, игр. За эти две недели мы сдружились в отряде. Очень хочу вернуться в этот лагерь и побывать на других сменах

)
19 августа 2020 г.
Иришка Захаова

Тот самый случай, когда смена не только про отдых и развлечения, но и про раскрытие своего творческого потенциала, про возможность говорить и быть услышанным) Было невероятно тепло, уютно и хорошо

Супер!
10 августа 2020 г.
Иван Митюшкин

Это была правда волшебная смена, я сам поразился тому как за 2 недели мы сплотились, ребятами, у меня с собой огромное количество фотографий, воспоминаний и знакомых, вожатые просто супер, спасибо всем большое

Я люблю Джуниор
11 апреля 2020 г.
Аня виноградова

Я отдыхала в Джуниоре в прошлом году, лагерь клевый! Коллектив вожатых интереснейший! Я там даже нашла свою первую любовь... (( Я очень бы хотела туда вернуться, у меня ностальгия по лагерю. Я наверное самые лучшие дни там провела)) Когда смотрю фотографии оттуда, у меня "сердце кровью обливается" . Так охото вернутся обратно, вернуть все назад(( Почему мы так быстро взрослеем???(((

Осенняя смена 2019г
9 ноября 2019 г.
оксана каптур

Море развлечений, там отлично кормят, там хорошие сотрудники начиная от уборщиц и заканчивая начальниками. Все они знают свою работу.

Хочу сказать всем большое спасибо что у меня появилось много друзей, ХОЧУ СКАЗАТЬ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВОЖАТЫМ ЧТО ОНИ ЗАМЕНИЛИ МНЕ РОДИТЕЛЕЙ А ВЕСЬ ОТРЯД СЕМЬЮ.

Уезжать из лагеря не хотелось потому что там весело, там тебя окружают хорошие люди, там здорово и даже если на улице плохая погода ваш ребенок там будет смеяться.

Очень тоскую по своим ребятам!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!

моё мнение
5 сентября 2019 г.
Юлия Прокопенко

Мне очень понравился этот лагерь!!!!!!!!! Мы были там в 2019 году, третья смена!

Это были очень веселые дни! У нас были самые лучшие вожатые! Я всех помню и хочу провести ещё одну смену там!!!

2 смена 2019
28 августа 2019 г.
Анна Сергеевна

Добрый день, родители. Я отправила своего ребенка в этот лагерь в 2 смену 2019 года. Моему сыну 15 лет. Он находился в 1 отряде. Я не могу сказать ничего плохого об этом лагере. Единственное смутило, что вожатыми были две девушки. Думала,что будет беспорядок. Приехав к нему в гости, я была приятно удивлена слаженностью работы в этом отряде. Моему мальчику всё нравилось, он даже попросил приобрести путевку на 3 смену. У нас была замечательная вожатая. Очень рада, что такие образованные и воспитанные девушки находят общий язык с такими взрослыми мальчиками. Положительных эмоций куча: хорошая территория, дружный педсостав. Сейчас сынок просит отправить его в осеннюю смену, вы знаете я только за! Если он так рвется,то пусть едет. Так что я думаю,что смена зависит от вожатых в первую очередь. Спасибо лагерю за предоставленный отдых, спасибо вожатым за хороший прием!!! Ждите осенью.