Отзывы о лагере Стрелка

Я была рада!
24 августа 2021 г.
Оля 2548

Я недавно ездила в лагерь, он называется "Стрелка". Я туда поехала, чтобы узнать, как же в нашем городе готовят ведущих.. Радиоведущих. Меня слушали все мои родственники, все мои одноклассники, и многие из них даже мне завидовали. Я нашла много друзей, хотя поначалу думала, что со мной никто не захочет со мной общаться, но это оказалось ге так. Поэтому я всем советую сюда приехать и сама поеду на вторую смену!

Отзыв
19 августа 2021 г.
Nelly ***

Смена в лагере Стрелка мне запомнилась тем, что завела себе очень много новых друзей, с которыми я поддерживаю общение, было много активностей, было много разных мероприятяий. Не было такого времени, чтобе нечего делать например. Постоянно делали что-то крутое. Всё было интересное! Оч все круто. Я советую!

лагерь лучший на земле
10 августа 2021 г.
сонечка шуляк

лагерь самый лучший если поедите то не пожелеете он просто КЛААС СУПЕР ВОЖАТЫЕ ТОЖЕ ВСЕ УСЛОВИЯ СУПЕР! ВОТ СЕГОДНЯ ТОКА ПРИЕХАЛА ИЗ НЕГО ЛАГЕРЬ ОТПАД

дети 2020 года!!!!!
18 июля 2020 г.
Алиса None

Мы очень весело вели эфиры, много гуляли, Я нашла много друзей, один мальчик даже в меня влюбился. Там было очень весело, всем советую!