Отзывы о лагере Точка опоры

Очень круто!
3 сентября 2023 г.
Екатерина Крохина

Отправляла дочку на отдых на 6 смену в Точку опоры. Всё безумно понравилось! Отличные мероприятия и вожатые. Вожатым Самире, Диане, Лёше и Алине отдельное спасибо, они прекрасно проводили время с детьми и устроили им лучший отдых. Руководитель смены-Никита, на протяжении всей смены организовывал интересные и необычные мероприятия, все вопросы решались сразу же. Дочка осталась очень довольна. Спасибо за вашу работу

15 июля 2023 г.
Марина Черняева

Отдыхали в лагере с 29 июня по 12 июля(3смена). Бронировали комнату на двоих, с удобствами. Чему очень рады, т.к. в другом размещении скрипели кровати ,были неудобные матрасы. Кормили хорошо, голодными не ходили. Бассейн за 2 недели был раза 4, дискотека 2 или 3 раза. Детям понравилась игра в вотербол и захват флага, джаст денс и караоке. Но, к сожалению, вотербол был всего 2 раза. Снимали пародию на клип, тоже весело и прикольно. Вожатые, наверное, старались, но телеграмм надо учиться вести. Фото детей выложили в последний день. Очень жаль, что нет профессиональных групповых фотографий, т. к. это память. В других лагерях это есть. Вывод следующий: ребенок жив, здоров, но у них самих двоякое впечатление от поездки в лагерь, т. к. есть с чем сравнивать. Ехать сюда второй раз дети отказались, но в другой лагерь на следующий год хотят.

Спасибо за эмоции!
27 июня 2023 г.
Вика М.

Всем привет! Мой сыночек вернулся со второй смены вашего лагеря и остался очень доволен! Весь день про него рассказывал, особенно про его любимых вожатых — Юлию и Анастасию. Но мне как матери хочется отметить еще и работу Миланы Александровны, которая всегда была на связи с нами — родителями — оперативно отвечала на все вопросы. В общем, довольные дети — довольные родители, спасибо за положительные эмоции ребенка :)

Сын доволен!
23 июня 2023 г.
Анна Т.

Здравствуйте! Сын отдыхал в лагере "Точка опоры" в первую смену. Доволен всем. Сыну понравились и запомнились многие мероприятия, особенно "вожатский ипподром" и кибертурниры. Большое спасибо всему коллективу лагеря за отлично организованный детский отдых. Отдельная благодарность вожатой Милане Александровне. Она может найти подход к каждому ребенку, умеет организовать и увлечь ребят.

лучший лагерь
17 октября 2022 г.
Мария Морозова

Эти свои каникулы я буду полнить долго! Мы много были на природе, я завела кучу новых друзей, а вечерние дискотеки....! Вот это были дни!

Веселые вожатые - да, некоторые соседи - нет. Фууу!

А в остальном я в полном восторге! В остальном и проживание и питание было на высшем уровне. Спасибо этому лагерю! Надеюсь следущим летом снова попаду туда!!!!!!!!!

Отзыв
6 сентября 2021 г.
Non
Такого замечательного места не найти..=)
8 мая 2020 г.
Настя Ефимова

Ищите, что посетить на лето? Приезжайте в лагерь "Точку", не пожалеете...=) Здесь ты найдёшь новых друзей, научишься всему интересному, что пригодится тебе в жизни, скучать не будешь! В этом лагере каждый день ты узнаёшь что-то новое, играешь в весёлые игры,совершенствуешься, веселишься по полной программе...=) Благодаря ему я стала смелее и уверенней в себе....=) Спасибо большое этому лагерю, вожатым, которые поддерживали в трудные минуты и конечно огромное спасибо Насте и Свете...=)))) С нетерпением хотела бы приехать к вам и окунуться в эту приятную и теплую атмосферу...)))

любимый лагерь)
7 апреля 2020 г.
Настя Алёшкина

до приезда сюда терперть не могла лагеря. Но Точка - это действительно больше, чем лагерь. Это всегда дружеская атмосфера, интереснейшие мастер-классы, развивающие игры и тренинги, творческие мероприятия, веселая и понимающая команда вожатых. а самое главное, тут  вы найдёте настоящих друзей, с кототрыми будете общаться и вне лагеря. приехав в точку первый раз, хочется возвращаться туда снова и снова. каждая смена по своему интересна и увлекательна. спасибо большое всем, кто был рядом, мы еще обязательно встретимся:)

Точка!
27 марта 2020 г.
настя Шмелева

Крутой современный лагерь с очень прикольной программой. Дороговато, конечно по меркам других лагерей, но на 100% стоит своих денег. Одну звезду снимаю за дороговезну. А в остальном - все шик! Питание, комнаты, вожатые, программа