Отзывы про Ясенево детям

Отзыв
20 августа 2022 г.
Наталья Кочина

Сын 2 учебных года ходил на занятия в IQ007 на ул.Рокотова - первый год на скорочтение и развитие интеллекта, второй - на IQ английский. Интересная методика обучения, интересный подход учителей.

Не спрашивая меня (=спонсора) пообещал учителям, что и на следующий учебный год придёт.

Решили и летом совместить приятное с полезным и направили на недельку в Летний клуб. Разнообразная программа, сбалансированный режим, умение завлечь любого и каждого ребёнка независимо от возраста и предпочтений - это именно то, что нужно нам, родителям.

Это действительно хороший лагерь
30 июня 2022 г.
Margo Margo

Дочка отдыхает в летнем лагере с 27.06 по 01.07.2022. Насыщенная программа ( квест, лазертаг, лекция о робототехнике, интересная экскурсия). Дети весь день увлечённо занимаются . Очень понравилось.

Хороший лагерь
24 мая 2020 г.
Елена None

Мой внук два лета провел в летнем лагере Школы IQ007. В прошлом году даже две смены. Ходил сюда с удовольствием. Ему хорошо помогли подтянуть пробелы в русском языке. Оценки по предмету в школе в этом году на балл выше. Купила ему смену с 21 июня. Ждет ее с нетерпением.

Понравилось!
8 сентября 2019 г.
Татьяна Муравьева

Хочу выразить благодарность коллективу школы за замечательные две недели, которые провела моя дочь в этой Школе. Наконец-то стала ее видеть с книгой вечерами. А еще в ее жизнь вошли игры из моего детства. Так здорово играть с ребенком в давно забытые игры, и когда ребенок тебя учит их правилам

Рекомендуем!
15 августа 2019 г.
Наталья Матюнина

От всей души благодарим за душевное отношение к детям, высокий профессионализм и отличную организацию занятий и отдыха! Мы обязательно продолжим занятия. Всего наилучшего педагогам

Привет всем!
11 июля 2019 г.
Вера Маркина

Спасибо за душевно проведенные две недели! Ребенок ставил будильник, чтобы не опаздывать, а вечерами запоем делился тем, что делали на занятиях и сколько монеток он смог заработать. Думаем в следующем году повторить ))