Отзывы о лагере Командор. Media лагерь

Прекрасное место!
16 сентября 2022 г.
Анастасия Майкова

Это замечательный лагерь!!! Я там отдыха 2 раза!!! Развлечение, еда, персонал, вожатые-все просто было чудесно!!!! Мы с ребятами с моего отряда до сих общаемся, хоть и находимся в разных городах!

Командор
2 сентября 2022 г.
Олга Макаренко

Сын (13 лет) отдыхал в 9 смене 2022 г направление Медиа. Вернулся в восторге буквально от всего! Поскольку опыт лагерного отдыха у него есть, было с чем сравнить) Понравилась организация распорядка дня, очень дружелюбные вожатые и отличное питание.

У сына лактозная недостаточность, на кухне с пониманием отнеслись к этой особенности и заменяли молочные блюда другими! Поверьте, такое мало где встретишь.

Телефон с собой брал кнопочный и тот сломался через пару дней)) на мое удивление мой (как я думала сильно зависимый от телефона ) сын вообще не расстроился и сказал, что особо времени позвонить лишний раз даже нет, т к ребята всегда заняты чем то интересным) сказал, что смена пролетела незаметно, очень хочет поехать сюда ещё не один раз)

хороший лагерь
26 июня 2022 г.
Юля Баранова

Дочка 11 лет была во 2й смене с 10 июня по 20 июня 2022 г в медиа-направлении. Лагерь в целом понравился, с детьми постоянно чем-то занимались,придумывали им какие-то игры, задачи, спортивные соревнования, веселые старты,караоке, песни у костра, с утра обязательно зарядка,два раза за смену посещали бассейн, в послед.вечер дискотека была у них, вобщем дети там целый день под присмотром. Живут в отдельных домиках, по 3-4 ребенка в номере,кровати двух-ярусные, к каждому номеру прикреплен свой сан.узел с раковиной и душем. Питание было нормальное только на обед и на ужин, завтраки были не очень, за это и снимаю одну звезду, т.к хотя у ребенка с едой вообще проблем не было никогда,приучена с детства кушать все ( каши,супы, салаты,мясо,рыбу,гарниры и т.д.) , то здесь ходила до обеда голодная т.к завтраки по ее словам были вообще не сьедобные, или вот например в какой-то день давали кашу,вроде бы нормальную пшенную, но огненно-горячую,что есть ее невозможно, а запеканка была совсем не вкусная, студить кашу было некогда, надо было уже куда-то идти им,вот и все, так что прошу администрацию лагеря обратить внимание на качество завтраков в лагере. Из самого медиа-направления: дочка научилась работать с настоящей камерой, больше ничего нового для нее там не оказалось, программы про которые рассказывали - дочка уже умела с ними работать и до лагеря. В целом дочка в лагерь готова вернуться на след.год,но уже попробовать себя в другом направлении: в конном или мото-лагере. Для родителей в телеграмме в чат выкладывают фото детей ежедневно. Но также просьба,неужели нельзя сделать на каждое направление отдельный чат и выкладывать туда фото детей из медиа-направления в медиа-чат, из научного направления в научный чат и т.д.? А то ищешь своего ребенка на каждом фото , а его там и нет, или увидишь его где-нибудь вдали один силуэт за день и все