Отзывы о лагере Матроскин

Рекомендую
25 октября 2021 г.
инна соковых

Просто супернасыщенная программа! Гарантирую, что ребенок ваш забудет про телефон и гаджеты! Как было с моим сыном. Там такое разнообразие занятий и мероприятий, что не до телефона. То на море, то лепка, то прогулка, то мастер-класс. Через несколько дней после возвращения наш Ваня начал поднывать, что дома скуууучно... Ну где я ему столько равзлечений в Москве возьму? Лагерь поднял мою планку представлений о лагерях на высоченный уровень. Теперь не знаю что и делать. Другого такого хорошего лагеря не найдем. Придется к вам опять в следующем году ехать. Ждите! ;) Спасибо вожатому Никите за чудесное отношение к детям!

Правильный лагерь
16 октября 2021 г.
Валерий Бадьянов

Сын теперь хочет стать капитаном! Узлы вяжет морские, всю семью научил :) И просто грезит морем. Морские прогулки на яхте, плавание с маской, морские просторы ребенок пропал. Но мы рады, у сына есть мечта. И хоть ему всего 10 лет, направление правильное. В лагере закладывают правильные ценности, это важно сейчас в эпоху тотальных тиктоков и дебильных блогеров, которые загаживают умы наших детей.

хороший лагерь
27 сентября 2021 г.
kate kabakova

Сын был в Матроскине в июле 2021 года. Отдыхом довольны на все 100. Прекрасный лагерь! Разнообразные программы для детей по интересам, и спортивные, и рукодельные, и творческие. Очень понравилось сыну плавать с маской и кататься на яхте. Прямо масса эмоций! В лагере воспитывают в детях бережное и продуманное отношение к природе и планете, что большой плюс, на мой взгляд. Отличная работа команды вожатых и инструкторов! Кормили нормально, не похудел. Рекомендую настоятельно!

---
19 сентября 2021 г.
юлия иванова

Сын просит на День рождения путевку в Матроскин - лучший комментарий от ребенка. До этого в лагерях ни разу не был и не хотел особо ехать. Единственный минус - дороговато, особенно если без компансации, за полную стоимость.

ПРО МАТРОСКИНА
13 сентября 2021 г.
Марина ---------

Ребенок в восторге! Качественный, интересный, познавательный лагерь, каких немного сейчас. Дочь сказала, что было очень интересно, много направлений и занятий. Ей даже поговорить с нами по телефону было некогда. Все время были какие то занятия. Очень тепло отзывалась о вожатых Никите и Арине. Собирается ехать в следующем году на эту же программу. Спасибо за чудесные каникулы!

Очень понравилось!!!!!!!!!!
31 августа 2021 г.
юлия истомина

Дочка отдыхала в этом лагере в первую смену, даже не думала что уезжать не захочет! Программа оооооочень интересная, собственный чистый пляж, кормят хорошо, много фруктов и сладостей дают. Спасибо вожатым Арине и Никите, вы лучшие! Купание в море и вас дочь запомнила надолго! Матроскин, так держать!

Отличный Матроскин!
15 августа 2019 г.
Polly ********

Хорошо организованный современный подход к досугу и отдыху детей! Дети постоянно заняты чем-то, будь то игры на воздухе, лагерные мероприятия или мастер-классы. Особо спасибо вожатым Петру и Юлии за трепетное и доброе отношение к детям. Были им как родители. И успокаивали, и поддерживали, когда надо. 21 день вдали от дома прошли на "ура!" В общем я очень довольна и за лагерь, что поддерживает достойный уровень, и за себя с моим ребенком!!!!!!!