Отзывы о лагере Пересвет

100% рекомендую
8 августа 2025 г.
Яна Т.

Случайно увидела рекламу ВК и решили попробовать, в итоге сын второй раз в этом лагере, ему 12 лет сейчас. Нравится очень! Такой опыт и знания в обычном лагере мальчишка не получит! Ребят там по- настоящему закаляют! Растят патриотов! Могу 100% рекомендовать Лагерь!

Отзыв
12 июля 2025 г.
Полина Тютюнникова

Отличное место для ребят. Спасибо огромное всем кто принимает участие в этом проекте, успехов вам и процветания!!! Ребята остались очень довольны!!!

Огромная благодарность!
12 июля 2025 г.
Евгения Курятникова

Огромное спасибо всем организаторам данного лагеря. Мы в первый раз посетили такого рода лагерь. Сын в восторге. Сразу видно, что люди, которые работают в этом лагере, делают это с душой и полной отдачей. Ещё раз большое спасибо. Особенно за отсутствие гаджетов.

Самый лучший!
30 июня 2025 г.
Елена Ж.

Самый лучший лагерь для ребят, где делают настоящих Мужчин! Столько разнообразия в программах каждый день! Ребенок наконец-то не в гаджетах, а занимается нужным и приобретает полезные навыки. Мы научились самостоятельности и дисциплине. Все инструкторы имеют особый подход к детям, это их детище и видно, как с любовью они воспитывают наших сорванцов. Сын не первый раз с удовольствием едет сюда.) Спасибо! Вы лучшие !

Так держать!
28 июня 2025 г.
Мери Кон

Благодарность родителей не выразить словами даже нашего богатого русского языка! Ребята довольны, впечатлений вагон, командиров полюбили, сами сплотились и сдружились, приобрели новые навыки и опыт! Желаем вам успехов и процветания! Это невероятное приключение для ребят и их родителей!!! Спасибо вам от всего сердца!!! Так держать! Вы лучшие! Все звёзды ваши!!!