Случайно увидела рекламу ВК и решили попробовать, в итоге сын второй раз в этом лагере, ему 12 лет сейчас. Нравится очень! Такой опыт и знания в обычном лагере мальчишка не получит! Ребят там по- настоящему закаляют! Растят патриотов! Могу 100% рекомендовать Лагерь!
