Отзывы о лагере Англотера

Отлично!
28 августа 2021 г.
Юлия

Спасибо большое! Присоединяюсь к словам родителей, Лёва в полном восторге, спел мне все английские песни, рассказал ещё раз мюзикл по ролям. Ещё хотела бы отметить, что у него появились друзья, а дружба в этом возрасте очень важна. Спасибо за воспитанных деток, никто никого не обижал, поддерживал и вместе они творили интересные штуки. Мой телефонами обмеривался, сказал будет дружить дальше! До новых встреч!

Не лагерь, а супер лагерь!
24 августа 2021 г.
Елена Белова

Спасибо большое организаторам, что смогли объединить в одном месте прекрасных педагогов, детей, море, солнце, обучение и развлечения! Очень грамотное распределение времени, очень все насыщенно и креативно!!! Дети всего за 10 дней повзрослели, стали более самостоятельными, научились ладить между собой и обогатились знаниями! Мы уже ждём новых смен и новых занятий!

Нам понравилось!
19 августа 2021 г.
Дарья Акимова

Хочу присоединиться со словами благодарности - Варя поехала куда-то одна впервые, и от этого первого впечатления самостоятельного путешествия очень многое зависит. Огромное спасибо за разнообразную насыщенную программу, и конечно за заботу, за все!

Супер!
14 августа 2021 г.
Дарья Чечет

Спасибо всему коллективу! За Вашу молодость, опыт, любовь, За безмерную выдержку, за воспитание в самом правильном смысле этого слова . справедливость, за то, что нам всем очень понравилось.Поезрослели, стали рассудительные, помогали друг другу, привезли море эмоций . Все 10 дней мы вами восхищалось и тоже так хотели !! Отдельное спасибо Дарье Артуровне

Отзыв
21 июля 2021 г.
Надежда -

Мы даже представить не могли на сколько будет круто. Вы невероятные молодцы. Так организовать отдых детям, что у них остались потрясающие незабываемые впечатления ^ Огромное спасибо Вам всем. И до новых встреч

Тоже хочу! :)
18 июля 2021 г.
Анна Самойлова

Я только встретилась с ребёнком. И выражаю огромную благодарность за организацию и программу у детей: Я тоже в такой лагерь хочу! Нет смены для взрослых ?

Организация отдыха
13 августа 2019 г.
Эльвира Фадеева

Благодарим руководителя English School Ульяну Вадимовну и всю команду отличных педагогов! Эти каникулы на базе отдыха Изумрудное запомнятся дочке как самый первый, интересный и веселый выезд на море без родителей, но под надёжным присмотром. Более того, количество развлекательных мероприятий не уступает количеству времени отведённому на занятия английским языком. Что очень важно, на мои взгляд, в период длительного летнего перерыва от занятий в учебное время.

English School уже 4 учебных года сопровождает ребёнка в освоении английского, а теперь ещё и летом стлала для нас не просто школа и не просто коллектив педагогов, вы как надежные друзья, можно сказать родственники.

Процветания и роста вашей дружной семье! Успехов и новых возможностей!