Купить путёвку в лагерь GoodWin Раменское


Каникулы Озадачиваетесь вопросом, что бы такое придумать на каникулы будут зажигательными и полными впечатлений , если провести их в лагере GoodWin Раменское ! Всякие веселые и серьезные занятия - и спортивные, и творческие и занимательные - все это и многое другое ждет Вашего ребенка, когда Вы купите ребенку путевку в лагерь GoodWin Раменское . Заполните форму бронирования, и представитель лагеря увидит Вашу заявку и свяжется с Вами сразу же.

Путёвки на Лето 2024 года

Лагерь GoodWin Раменское на Лето 2024 года предлагает вашему вниманию следующие смены и даты заездов.

Август 2024

14 Авг
27 Авг
5 смена "Олимп"
14 дней

Мифы о Древней Греции известны всем нам ещё с самого детства. Мы конечно же помним Геракла и его двенадцать подвигов, Одиссея и его многолетнее путешествие на Итаку, печальную история Орфея и Эвридики.

А теперь представьте, мы с вами оказались в античной Греции, прямо у подножия горы Олимп, все герои - исчезли, а боги - перестали нам отвечать. Кто защитит нас от окаменяющей взглядом Медузы Горгоны, Минотавра и прекрасных и опасных Сирен?

Именно нам и предстоит раскрыть все Тайны Олимпа и отыскать пропавших героев. Узнаем, связана ли как-то пропажа Атлантиды с противостоянием Зевса и Посейдона, а также выясним, сколько у гидры голов на самом деле и кто охраняет путь в Подземный мир!

Ваша выгода составит 2 450 при бронировании на нашем сайте!
Цена 49 000 46 550
мест 10
Купить путёвку

Ещё в регионе