Отзывы о лагере Березняки

Отзыв
21 ноября 2021 г.
olga guseva

Сыновья 12 и 13 лет почти всегда проводили каникулы дома, мы их отправляли только к родственникам, в лагерь никто не ездил. Летом купили путевки в Березняки. Уже почти зима, а они до сих пор вспоминают отдых и даже скучают по лагерю. Нашли там друзей, до сих пор дружат через соцсети. Сказали, на следующее лето опять в этот лагерь поедут. :)

Лудшая смена в моей жизни!
22 сентября 2021 г.
Настя Тимонина

Это было лудшее лето в моей жизни! МЫ купались в бассейне, танцевали на дискотеках, участвовали в концертах и конкурсах, вобщем классно проводили время! Спасибо моим любимый вожатым и еще Тане и Сереже особенно за это чудесное лето!

Березняки - самый лучший=**
17 сентября 2021 г.
Лиза Ерхова

Офигенный лагерь!!!Мне очень понравилось, и важатые классные)))

Спасибо!
18 августа 2021 г.
Михаил Л.

Эта смена была самой классной! Спасибо педагогам и вожатым, они самые крутые!

Ездил первый раз
22 июля 2021 г.
Михаил Балашов

Всем привет!!! Ездил в этот лагерь первый раз в августе. Все понравилось, особенно вожатые. Кормили вкусно, давали добавку, если просили. Мероприятий много разных было.

Мне понравилось!
21 сентября 2019 г.
вероника воробьёва

Я там отдыхала в августе и мне там очень понравилось...комнаты нормальные))) Всем советую этот лагерь!!! Лагерь вообще очень замечательный! Березняки FOREVER)))) люблю этот лагерь)))

Рекомендую!
21 августа 2019 г.
Наталья Прошина

Рекомендую это место всем родителям школьников. В лагере до мелочей продуман досуг детей. Хорошая система питания, все берут себе сколько нужно, могут без проблем отказаться от каких-то продуктов, если они не подходят. Нет принудиловки, ругани, вожатые молодые и современные, на одной волне с детьми. Ребенок вернулся очень довольный.

На 4
15 июля 2019 г.
Анастасия

Лагерь оказался на четверку. Мы были в 3-ей смене 2019 г. Комнаты неплохие: все, что нужно для жизни есть (кровать, шкаф, тумбочка). Удобства норм. Кормят 5 раз (завтрак, обед, полдник и ужин) и второй ужин - сонник. А вот с досугом - было не очень. Ощущение, что вожатые просто не знают, что делать с детьми. Либо перестраховываются и мало всего разрешают.
В общем: скучновато.