Отзывы о лагере Лужки

Это самый лучший лагерь на земле
18 октября 2022 г.
Любовь Сысоева

Побывав в этом лагере однажды, хочется приезжать снова и снова, замечательоне детское царство, с нетерпением жду лета :*

Отзыв
29 августа 2021 г.
Евгеша

Я доверилась отзывам моей подруги насчет этого лагеря и не пожалела.

Всё было ок, но ребенок заболел. У нас были сопли долгое время и горло периодически краснело. Ребенка изолировали, когда поднялась температура. Потом все спало, ребенка вернули в отряд, через какое-то время опять сопли. Не виню в этом совершенно лагерь, дожди стояли все три недели почти. В итоге мы решили забрать. Дочка, когда ее забирали, ревела. Я не думала, что она так привяжется, удалось успокоить только обещанием, что в этом году снова поедет.

И все это время, пока была болезнь и все остальное, все работники были регулярно на связи. Как администратор, так и все вожатики, у каждого был свой телефон. В группе даже выкладывали просьбы, не звонить после 12, потому что многие родители звонили в любое время. Сама один раз набирала в полвторого ночи.

У нас лишь положительные впечатления.

Дорогие родители, прежде чем отдавать ваших детей в данный лагерь, 10 раз подумайте!!!
13 июля 2021 г.
Наталья Скворцова

Даже не знаю, с чего начать.. Все по-порядку. Поздно кинулись искать путевку в лагерь (дочке 11 лет), из вариантов более-менее не дорогих, попался лагерь "Лужки".

Дочке не понравилось. Жаловались то на муравьев в комнате, то на отсутствие питьевой воды!!! Питание детям не понравилось, комнаты уббогие, короче, жесть.

Если б ребенок мне каждую неделю на мой вопрос "может домой?" не говорила, что "мы еще недельку попробуем побыть", я бызабрала прямо с середины смены. Нервов потеряла кучу за эти 20 дней. Желаю вам ездить только в проверенные лагеря, обязательно по отзывам знакомых!

Спасибо от мамы
29 июня 2021 г.
Лариса Пурышева

Я мама Пурышева Вовы, который отдыхал в 4 отряде в июне: огромное материнское спасибо вожатым, поварам, воспитателям! Сын приехал окрепшим, здоровым, жизнерадостным, а главное он научился кушать суп. Живите долго и радуйте наших детей своей добротой и заботой на многая лета!

Отличный лагерь!
3 мая 2020 г.
Елена

Ребенок ( 9 лет) был в этом лагере в 2018 году. Лагерь понравился тем, что небольшое количество отрядов, вкусно кормили, ребенку было всегда чем заняться. Но так как ребенок был в июне - поплавать в бассейне не удалось. Родительский день прошел очень весело и задорно. Остались в память о лагере призы и подарки.

ЕГННАК
17 июня 2019 г.
сонечка шуляк

Только вот поеду туда в августе, так что пока не чё не знаю. Но говорят друзья что там клёво!

Отлично
11 марта 2019 г.
Галина Гульдибаевна

Лагерь просто отличной!!!! дети постоянно под присмотром, очень интересная план-сетка, постоянно работают кружки, организоввываются туристические походы, дети выезжаю на экскурсии. Одним словом лагерь СУПЕР!!!!

Отличный лагерь!
29 августа 2018 г.
Юлия Юлия

Здравствуйте. Предыдущий отзыв меня настолько возмутил, что я прошла регистрацию на этом сайте специально, чтобы на него ответить.

Первый раз приехала в лагерь, когда мне было 6 лет. После этого я ездила туда постоянно! Я проводила там по две-три летние смены подряд, при том, что их всего четыре. Плюс короткие каникулы осенью, зимой, весной, если получалось!

После того,как я выросла из "лагерного" возраста, я стала там работать.Я просто не могла попрощаться с любимым лагерем!!! Поверьте, это отличный лагерь! Отправляйте туда вашего ребенка и вы не пожалеете!

Я была во многих лагерях и санаториях. Условия в "Лужках" одни из лучших!

Кормят отлично! На территории лагеря есть детские площадки, спортивные площадки и т.п. Разумеется каждый день проводятся дискотели и показываются фильмы на большом экране.

Работают кружки, библиотека... Там есть все для отличного отдыха ваших детей!!!

Еще один аргумент в пользу лагеря: На сколько мне извесно, путевки на летние смены заканчиваются уже а апреле-мае. Весомый он или нет, решать вам)

ну мне не понравилось.
27 августа 2018 г.
Настя чикунова

Мне этот лагерь вобще не понравился, какой‐то отстой. Мы с моей сестрой отдыхали. Ну моя сестра всё время плакала то её мальчики обижают то важатые орут но мне совсем не понравилось. Если повезёте своего ребёнка в этот лагерь то как я всегда говорю - пипец.