Отзывы про Английское лето

Отзыв
22 августа 2019 г.
Булдыгин Сергей

Сергей! Для меня вы с Ксенией – какой то переворот в сфере образования, правильный пример всем! Такое сейчас редкость. И бегущие в лагерь дети – подтверждение тому, что без крика и наказаний с детьми можно и нужно жить!!! Если бы все так умели, дети росли бы счастливыми и полноценно развитыми!! Для меня сейчас больной вопрос – как же сделать так, чтобы все воспитатели и учителя любили детей и умели видеть в них хорошее?

За эти 2 недели я не увидела ни одного раздражённого или кричащего вожатого, не знаю, как вам удалось подобрать такой коллектив, но вы все – супер!!)))) Фраза: каков поп, такой приход – это про вас!!

Пишу искренне и от всего сердца!! И желаю вам успеха со школой-пансионом в сосенках, такая школа нужна и будет востребована!! Ваня сказал, что в лагере ему нравится больше, чем в детском саду.

от Варвары
10 июля 2019 г.
Варвара Каскова

Я полностью присоединяюсь к каждому слову! Спасибо за ваш креатив и умелый подход к любому аспекту! Эти две недели в лагере были незабываемы. Время, которое я провела в «Английском лете» было просто потрясающим. Учителя английского очень весёлые и умеют заинтересовать детей, а вожатые – добрые и отзывчивые. Жаль, что не могла остаться на вторую смену, думаю, в следующем году останусь уже на две. Спасибо! Варвара.

Спасибо за смену!
9 июля 2019 г.
IRINA Левина

Дорогие вожатые и все-все-все сотрудники лагеря!! Большое вам спасибо за ваше умение создавать детям праздники и приятное времяпровождение в лагере каждый день!! Это огромный труд!! Вы – настоящие мастера своего дела!! Оставайтесь такими на долгие-долгие годы!! Всем удачи!! Спасибо Сергею и Ксении за этот проект, Вы чудесная семья, умеющая с искренней любовью относиться ко всем детям, как к своим. Мы с радостью придём к вам ещё!

Спасибо!
5 июля 2019 г.
Катя Артёменко

Сергей и вся ваша дружная команда! Огромное спасибо за то, что вы эти две недели были с нашими детьми, за то, что они сами вставали по утрам и с удовольствием убегали к вам! За наше спокойствие, когда знаешь, что ребёнку безопасно, комфортно, интересно! За Ваши замечательные отзывы о наших детках.

Вы супер команда – весёлые, заводные, изобретательные и заботливые!!!! Самая высокая оценка вашей работе – когда дети снова хотят к вам! Не сбавляйте обороты и на следующий год мы обязательно снова будем с вами!

Повезло!
2 июля 2019 г.
Таня Шаповалова

Нашим детям очень повезло, что в Ясенево появился такой замечательный лагерь! Огромное спасибо за две волшебные недели. Мальчишкам понравилось всё – и учеба, и развлечения, и еда! Им очень хочется к вам вернуться, поэтому до встречи следующим летом!!!