Отзывы о лагере Планета Английского Геленджик

Лагерь навсегда в сердце❤️‍🩹
28 июля 2023 г.
Александра Бакулина

очень уютный и интересный лагерь, веселая программа, английский в игровой форме, полезные уроки с носителем и приятные преподаватели. также запомнились все small talk с Олесей и занятия с чудесной Катей🙌🏻(Ульяновск рулит)

Понравились походы в бассейн и на море. мы готовили очень много классных номеров и танцев (танец огров best forever), участвовали в конкурсах талантов, ходили на дискотеки, на пенную вечеринку и в аквапарк

все впечатления об этой чудесной смене нельзя уместить в одно сообщение. за эти десять дней я познакомилась с невероятно творческими, веселыми, атмосферными и теплыми людьми, которых никогда не забуду. спасибо мои любимые card gods, вы самые лучшие! вожатые Вика и Ксюша навсегда в сердце❤️‍🩹

Люблю этот лагерь!
27 июля 2023 г.
Varya Mironova

Планета английского любовь всей жизни 💘💘💘

Ребенка "растрясли"!
2 сентября 2022 г.
Даша Николаева

Когда я покупала путевку, я сильно переживала. Мы были только один раз в лагере, но не море. Далеко дочка никуда одна не ездила. Не особо взрослая (9 лет), да и дружбу заводит тяжело. Зря переживала, через неделю поговорить с ней не могла: вечно некогда, мам потом, мам я репитирую.

Иногда вообще вожатой звонить приходилось, благо та всегда моей трубку передовала. Оказалось, что дочь у меня танцы любит) Там все время номера какие-то готовила. Вернулась - попросила в студию записать на танцы.

Из минусов могу отметить то, что ехать долгова-то все равно на поезде. Ну и в первый раз я по началу немного волновалась. Зато теперь нет проблем с тем, куда ребенка отправить!

Море, солнце и веселье!
25 августа 2022 г.
Лиза Савельева

Дочка в восторге, очень понравилось. Первый раз на море была. Здорово, что экскурсии были и много игр веселых и развивающих.