Отзывы о лагере Эволюция

Отзыв
20 февраля 2022 г.
НаткаДашка

Моя дочь отдыхала в Эволюции в прошлом году и в этом году планируют поехать с командой!!! Очень классный лагерь, ребенок весь день чем-то занят. Питание очень разнообразное, вкусное. Цена соответствует качеству. Всем советую!!

!
6 августа 2021 г.
Марина

Отличный лагерь для проведения тренировочных сборов !! Огромная территория, море спортивных площадок и море! По питанию тоже могу сказать, что все отлично - все были сытые. Корпуса новые, номера очень достойные. А в целом все понравилось !

Отзыв
27 августа 2019 г.
Светлана

Выражаем огромную благодарность организаторам, вожатым и всем работникам лагеря за высокий уровень организации жизни в лагере. Ребенок поехал первый раз в лагерь и уже на второй день пребывания в лагере попросил оставить его еще на вторую смену. Эти слова много значат!!! За все проживание в лагере дети получили много положительных эмоций, знаний, приобрели новых друзей!!! Программа была насыщенной, познавательной, увлекательной и разнообразной - скучать было некогда!!! Отдельные слова благодарности вожатым за профессионализм, заботу, внимание и индивидуальный подход к нашим детям. Ребенок вернулся позитивный, воодушевленный и с огромным желанием вернуться снова. И он обязательно к вам вернется!!!! Желаем удачи, успехов и процветания!!!

Отзыв
16 сентября 2018 г.
Костя

Мы с командой много в каких лагерях были, есть с чем сравнить! Эволюция - просто супер! Лучшее что я видел за эти 5 лет что мы на сборы ездием. Бассейны просто шик! И все остальное тоже на уровне! Номера отличные и питание вкусное! Вот бы каждое лето сюда приезжать! Просим тренера уже :)