Отзывы о лагере Multi Camp

июль 2023
29 июля 2023 г.
Анастасия ㅤ

Это был лучший лагерь в моей жизни!

Рассказ о лагере
30 октября 2021 г.
Соня Герберт

Мне понравилась в лагере, у нас была очень добрая вожатая на уроках английского мы разговаривали на разные темы и пополнили свой словарный запас, также у нас были частые спортивные мероприятия. Вообщем эта смена прошла прост замечательно!

ОМГ
29 октября 2021 г.
Екатерина Карпова

Смена для меня была просто офигенная, у нас была красивая, добрая, вежливая вожатая, каждый день было что то интересное, отряд был просто самым дружелюбным и лучшим дискотеки были просто класс, кормили очень вкусно, ещё раз спасибо всем за смену люблю вас!

Мульткэмп - лагерь супер)
18 октября 2021 г.
Сабина Мухаметзянова

Лагерь класный, нашла себе новых друзей... Даже расставаться было очень трудно, вожатые офигенные. Кормили очень вкусно. На месте не сидели... Всегда были вместе с отрядом... Вобщем было классно,поехать ещё конечно же хочу...и всем советую,не пожалеете,будете его ещё долго вспоминать...)

Класс!
15 октября 2021 г.
ольга журбина

Смена была очень крутой! Мне всё понравилось! Вожатые лучшие! Спасибо большое!

Замечательный лагерь!!!!!!!!
13 октября 2021 г.
Maria Kolugina

Ребятам очень понравилось и сказали, что обязательно приедут на след. год, да и родителям это сразу видно - счастливые мордашки, детки подросли и прибавили в весе, да и получили много позитивных эмоций))))

Убедилась - лагерь отличный!
2 сентября 2021 г.
Виктория Иванова

Спасибо вам большое! Дети счастливы, полны впечатлений и уже скучают по друзьям-кэмповцам педагогам и вожатым! Все большие молодцы, всем удачи!

Самый лучший и прикольный лагерь во вселенной
15 августа 2021 г.
Галина Зайцева

Этот лагерь просто супер. Это лагерь просто класс. Я там отдыхала в этом году на 3 смене , мне там очень понравилось.В следущем году ещё поеду!!!

супер!
29 июля 2021 г.
Мария Сенюгина

Смена прошла отлично, я завела новые знакомства с замечательными людьми, мероприятия были интересными и увлекательными. Уроки английского проходили в дружеской атмосфере, мой уровень английского повысился

От мамочки
23 июля 2021 г.
оксана бойкова

МОЯ ДОЧЬ В ЭТОМ ГОДУ ЕЗДИЛА В ЭТОТ ЛАГЕРЬ. НИ РАЗУ НИ ПИКНУЛА ЧТО ХОЧЕТ ДОМОЙ! ЕЙ ПРОСТО БЫЛО НЕКОГДА СКУЧАТЬ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЛАГЕРЬ! РЕКОМЕНДУЮ!

2 смена
19 июля 2021 г.
софия незвестная

Мне очень понравилась вторая смена! Это было классно ‚ круто! Мне понравилось море! И ещё хочу поблагодарить всех вожатых этого классного лагеря!

а я тоже поеду!!!!!)))))))))
27 января 2021 г.
настя ткачук

Кажется убедила родителей купить путвку в этот лагерь! У меня подруга в 19 году была в Ю Кэмпе, я тоже мечтала в прошлом году но корона эта все планы порушила. Теперь в этом году поеду. И скидка тут хорошая. Я все сайты прошерстила, тут дешевле

)
14 августа 2019 г.
Соня Суслова

Была в этом году на 3 смене . Это было незабываемо, Помню все до мелочей. Вожатые были супер и не только наши))